Progresión de Carrera
2025/2026
LL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Segunda Liga
2024/2025
LL
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,771
Minutos
Taça de Portugal, Liga 3
2023/2024
MA
MRI
+1
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,476
Minutos
Marítimo
(18 PJ)
Mauricio
(5 PJ)
Lusitânia Lourosa
(0 PJ)
Liga 3, Friendlies
+5
2022/2023
MAR
MA
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,049
Minutos
Marítimo II
(23 PJ)
Marítimo
(1 PJ)
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round, Primeira Liga
2021/2022
MAR
MA
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,339
Minutos
Marítimo II
(27 PJ)
Marítimo
(0 PJ)
Campeonato de Portugal Prio - Group F, Taça da Liga
2020/2021
MAR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,159
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
LUS
STA
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
609
Minutos
Lusitano FCV
(11 PJ)
Stal Rzeszów
(1 PJ)
II Liga - East, Campeonato de Portugal Prio - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LL
Lusitânia Lourosa
|
19 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
32 | 5 | 0 | 2,771 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
MA
Marítimo
(18)
MRI
Mauricio
(5)
LL
Lusitânia Lourosa
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,476 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
MAR
Marítimo II
(23)
MA
Marítimo
(1)
|
24 | 5 | 0 | 2,049 | 0.22 | 2 |
| 2021/2022 |
MAR
Marítimo II
(27)
MA
Marítimo
(0)
|
27 | 4 | 0 | 2,339 | 0.15 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
MAR
Marítimo II
|
14 | 0 | 0 | 1,159 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LUS
Lusitano FCV
(11)
STA
Stal Rzeszów
(1)
|
12 | 0 | 0 | 609 | 0.00 | 3 |
151
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
33
Min/Partido
630 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(42.9%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(33min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Collard
7 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
151
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Lusitânia Lourosa
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.1
Calificación
630 Minutos
33 Min/Partido
24
2024/2025
Lusitânia Lourosa
5
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,771 Minutos
87 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Lusitânia Lourosa, Mauricio
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,476 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Marítimo II, Marítimo
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.2
Calificación
2,049 Minutos
85 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Marítimo II, Marítimo
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,339 Minutos
87 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Marítimo II
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,159 Minutos
83 Min/Partido
19
2019/2020
Stal Rzeszów, Lusitano FCV
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
609 Minutos
51 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
151
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
11,033
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
Segunda Liga
|
19 | 0 | 0 | 630 |
| 2024/2025 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
Taça de Portugal
Liga 3
|
32 | 5 | 0 | 2,771 |
| 2023/2024 |
LL
Lusitânia Lourosa
MRI
Mauricio
MA
Marítimo
|
Liga 3
Friendlies
Taça da Liga
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Taça de Portugal
|
23 | 1 | 0 | 1,476 |
| 2022/2023 |
MAR
Marítimo II
MA
Marítimo
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Primeira Liga
|
24 | 5 | 0 | 2,049 |
| 2021/2022 |
MAR
Marítimo II
MA
Marítimo
|
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Taça da Liga
|
27 | 4 | 0 | 2,339 |
| 2020/2021 |
MAR
Marítimo II
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
14 | 0 | 0 | 1,159 |
| 2019/2020 |
STA
Stal Rzeszów
LUS
Lusitano FCV
|
II Liga - East
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
12 | 0 | 0 | 609 |
2025/2026
LL
Lusitânia Lourosa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2024/2025
LL
Lusitânia Lourosa
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Liga 3
2023/2024
LL
Lusitânia Lourosa
MRI
Mauricio
MA
Marítimo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga 3
Friendlies
Taça da Liga
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Taça de Portugal
2022/2023
MAR
Marítimo II
MA
Marítimo
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Primeira Liga
2021/2022
MAR
Marítimo II
MA
Marítimo
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Taça da Liga
2020/2021
MAR
Marítimo II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
STA
Stal Rzeszów
LUS
Lusitano FCV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
II Liga - East
Campeonato de Portugal Prio - Group D