Progresión de Carrera
2023/2024
MOR
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
301
Minutos
Premier Soccer League, League Cup
+1
2022/2023
AMA
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,039
Minutos
8 Cup, Premier Soccer League
+1
2021/2022
KAI
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
70
Minutos
8 Cup, Cup
+1
2020/2021
KAI
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
657
Minutos
8 Cup, Premier Soccer League
+2
2019/2020
KAI
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,184
Minutos
Cup, League Cup
+1
2018/2019
KAI
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,494
Minutos
League Cup, Premier Soccer League
+1
2017/2018
KAI
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
575
Minutos
League Cup, Cup
+1
2016/2017
BLO
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,135
Minutos
Premier Soccer League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
MOR
Moroka Swallows
|
11 | 0 | 0 | 301 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AMA
Amazulu
|
23 | 1 | 0 | 1,039 | 0.09 | 0 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
3 | 1 | 0 | 70 | 1.29 | 0 |
| 2020/2021 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
19 | 1 | 1 | 657 | 0.14 | 0 |
| 2019/2020 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
28 | 3 | 0 | 1,184 | 0.23 | 1 |
| 2018/2019 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
25 | 4 | 0 | 1,494 | 0.24 | 1 |
| 2017/2018 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
22 | 3 | 0 | 575 | 0.47 | 1 |
| 2016/2017 |
BLO
Bloem Celtic
|
19 | 0 | 0 | 1,135 | 0.00 | 0 |
150
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
29
Min/Partido
285 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Zuma
8 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
150
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Moroka Swallows
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.5
Calificación
301 Minutos
27 Min/Partido
22
2022/2023
Amazulu
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,039 Minutos
45 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Kaizer Chiefs
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
70 Minutos
23 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
20
2020/2021
Kaizer Chiefs
1
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
657 Minutos
35 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Kaizer Chiefs
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,184 Minutos
42 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Kaizer Chiefs
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,494 Minutos
60 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
17
2017/2018
Kaizer Chiefs
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
575 Minutos
26 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Bloem Celtic
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,135 Minutos
60 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
150
Apariciones
13
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
6,455
Minutos
3
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MOR
Moroka Swallows
|
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
|
11 | 0 | 0 | 301 |
| 2022/2023 |
AMA
Amazulu
|
8 Cup
Premier Soccer League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,039 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
8 Cup
Cup
Premier Soccer League
|
3 | 1 | 0 | 70 |
| 2020/2021 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
8 Cup
Premier Soccer League
CAF Champions League
Cup
|
19 | 1 | 1 | 657 |
| 2019/2020 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
28 | 3 | 0 | 1,184 |
| 2018/2019 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
League Cup
Premier Soccer League
Cup
|
25 | 4 | 0 | 1,494 |
| 2017/2018 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
League Cup
Cup
Premier Soccer League
|
22 | 3 | 0 | 575 |
| 2016/2017 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
|
19 | 0 | 0 | 1,135 |
2023/2024
MOR
Moroka Swallows
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
2022/2023
AMA
Amazulu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
8 Cup
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
1
Asistencias
0
Liga
8 Cup
Cup
Premier Soccer League
2020/2021
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
1
Asistencias
1
Liga
8 Cup
Premier Soccer League
CAF Champions League
Cup
2019/2020
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2018/2019
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier Soccer League
Cup
2017/2018
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
Cup
Premier Soccer League
2016/2017
BLO
Bloem Celtic
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League