Progresión de Carrera
2023/2024
TIV
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
First League, UEFA Europa Conference League
2022/2023
LEO
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,792
Minutos
Premijer Liga
2021/2022
LEO
KOL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Leotar
(11 PJ)
Kolubara
(8 PJ)
Super Liga, Premijer Liga
2020/2021
MET
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Super Liga, Cup
2019/2020
MA
MET
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
Macva
(20 PJ)
Metalac GM
(7 PJ)
Super Liga, Prva Liga
2018/2019
MA
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,240
Minutos
Super Liga
2017/2018
MA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
Super Liga
2016/2017
KOL
MA
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,315
Minutos
Kolubara
(10 PJ)
Macva
(5 PJ)
Prva Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
TIV
Arsenal Tivat
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LEO
Leotar
|
32 | 0 | 0 | 2,792 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LEO
Leotar
(11)
KOL
Kolubara
(8)
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
MET
Metalac GM
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MA
Macva
(20)
MET
Metalac GM
(7)
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MA
Macva
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
MA
Macva
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
KOL
Kolubara
(10)
MA
Macva
(5)
|
15 | 0 | 0 | 1,315 | 0.00 | 1 |
188
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
1,620 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Puletić
8 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
188
Total de Apariciones
23.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Arsenal Tivat
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Leotar
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,792 Minutos
87 Min/Partido
21
2021/2022
Kolubara, Leotar
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Metalac GM
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Macva, Metalac GM
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Macva
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,240 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Macva
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Macva, Kolubara
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,315 Minutos
88 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
188
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
16,797
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
TIV
Arsenal Tivat
|
First League
UEFA Europa Conference League
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2022/2023 |
LEO
Leotar
|
Premijer Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,792 |
| 2021/2022 |
KOL
Kolubara
LEO
Leotar
|
Super Liga
Premijer Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2020/2021 |
MET
Metalac GM
|
Super Liga
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2019/2020 |
MA
Macva
MET
Metalac GM
|
Super Liga
Prva Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2018/2019 |
MA
Macva
|
Super Liga
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2017/2018 |
MA
Macva
|
Super Liga
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2016/2017 |
MA
Macva
KOL
Kolubara
|
Prva Liga
|
15 | 0 | 0 | 1,315 |
2023/2024
TIV
Arsenal Tivat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
LEO
Leotar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2021/2022
KOL
Kolubara
LEO
Leotar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Premijer Liga
2020/2021
MET
Metalac GM
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
2019/2020
MA
Macva
MET
Metalac GM
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Prva Liga
2018/2019
MA
Macva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2017/2018
MA
Macva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2016/2017
MA
Macva
KOL
Kolubara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Prva Liga