Progresión de Carrera
2025/2026
MIN
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
422
Minutos
Premier League
2024/2025
KAR
MNE
+1
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
165
Minutos
Karmiotissa
(7 PJ)
Montenegro
(4 PJ)
Omonia Nicosia
(0 PJ)
Friendlies, Cup
+2
2023/2024
MIN
OMO
+1
48
Partidos
14
Goles
1
Asistencias
2,388
Minutos
Dinamo Minsk
(30 PJ)
Omonia Nicosia
(15 PJ)
Montenegro
(3 PJ)
Friendlies, Premier League
+5
2022/2023
MIN
MNE
33
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,025
Minutos
Dinamo Minsk
(31 PJ)
Montenegro
(2 PJ)
Premier League, Friendlies
+2
2021/2022
LE
MON
+1
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,339
Minutos
Legion
(13 PJ)
Montenegro U21
(4 PJ)
Dinamo Minsk
(1 PJ)
Coppa, UEFA U21 Championship
+3
2020/2021
ZVE
26
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,817
Minutos
Coppa, Premier League
+1
2019/2020
BUD
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
404
Minutos
First League, UEFA Europa League
2018/2019
BUD
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
612
Minutos
First League, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MIN
Dinamo Minsk
|
7 | 1 | 0 | 422 | 0.21 | 1 |
| 2024/2025 |
KAR
Karmiotissa
(7)
MNE
Montenegro
(4)
OMO
Omonia Nicosia
(0)
|
11 | 3 | 0 | 165 | 1.64 | 0 |
| 2023/2024 |
MIN
Dinamo Minsk
(30)
OMO
Omonia Nicosia
(15)
MNE
Montenegro
(3)
|
48 | 14 | 1 | 2,388 | 0.53 | 6 |
| 2022/2023 |
MIN
Dinamo Minsk
(31)
MNE
Montenegro
(2)
|
33 | 9 | 0 | 2,025 | 0.40 | 7 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
(13)
MON
Montenegro U21
(4)
MIN
Dinamo Minsk
(1)
|
18 | 4 | 0 | 1,339 | 0.27 | 5 |
| 2020/2021 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
26 | 11 | 0 | 1,817 | 0.54 | 6 / 2 |
| 2019/2020 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
8 | 1 | 0 | 404 | 0.22 | 3 |
| 2018/2019 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
18 | 1 | 0 | 612 | 0.15 | 3 |
169
Partidos en Carrera
44
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
60
Min/Partido
422 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(60min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Bakić
8 Temporadas44
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dinamo Minsk
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
422 Minutos
60 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Montenegro, Karmiotissa
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
165 Minutos
15 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
23
2023/2024
Montenegro, Dinamo Minsk
+ 1 más
14
Goles
1
Asistencias
48
Partidos
7.1
Calificación
2,388 Minutos
50 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
Dinamo Minsk, Montenegro
9
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,025 Minutos
61 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
21
2021/2022
Dinamo Minsk, Montenegro U21
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,339 Minutos
74 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Energetik-Bgu Minsk
11
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,817 Minutos
70 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
19
2019/2020
Buducnost Podgorica
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
404 Minutos
51 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Buducnost Podgorica
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
612 Minutos
34 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
169
Apariciones
44
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
9,172
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIN
Dinamo Minsk
|
Premier League
|
7 | 1 | 0 | 422 |
| 2024/2025 |
MNE
Montenegro
KAR
Karmiotissa
OMO
Omonia Nicosia
|
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
1. Division
|
11 | 3 | 0 | 165 |
| 2023/2024 |
MNE
Montenegro
MIN
Dinamo Minsk
OMO
Omonia Nicosia
|
Friendlies
Premier League
UEFA Europa Conference League
Coppa
Euro Championship - Qualification
Cup
1. Division
|
48 | 14 | 1 | 2,388 |
| 2022/2023 |
MIN
Dinamo Minsk
MNE
Montenegro
|
Premier League
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Coppa
|
33 | 9 | 0 | 2,025 |
| 2021/2022 |
MIN
Dinamo Minsk
MON
Montenegro U21
LE
Legion
|
Coppa
UEFA U21 Championship
Meistriliiga
Cup
Premier League
|
18 | 4 | 0 | 1,339 |
| 2020/2021 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
Coppa
Premier League
2. Liga
|
26 | 11 | 0 | 1,817 |
| 2019/2020 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
First League
UEFA Europa League
|
8 | 1 | 0 | 404 |
| 2018/2019 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
First League
UEFA Europa League
|
18 | 1 | 0 | 612 |
2025/2026
MIN
Dinamo Minsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
MNE
Montenegro
KAR
Karmiotissa
OMO
Omonia Nicosia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
1. Division
2023/2024
MNE
Montenegro
MIN
Dinamo Minsk
OMO
Omonia Nicosia
Goles
14
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Premier League
UEFA Europa Conference League
Coppa
Euro Championship - Qualification
Cup
1. Division
2022/2023
MIN
Dinamo Minsk
MNE
Montenegro
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Premier League
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Coppa
2021/2022
MIN
Dinamo Minsk
MON
Montenegro U21
LE
Legion
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coppa
UEFA U21 Championship
Meistriliiga
Cup
Premier League
2020/2021
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
2. Liga
2019/2020
BUD
Buducnost Podgorica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA Europa League
2018/2019
BUD
Buducnost Podgorica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA Europa League