Progresión de Carrera
2025/2026
ME
29
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
2,082
Minutos
Liga I
2024/2025
ME
28
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,256
Minutos
Liga II
2023/2024
ME
25
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,020
Minutos
Cupa României, Liga II
2022/2023
ME
27
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,850
Minutos
Liga II
2021/2022
CS
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,113
Minutos
Liga II
2020/2021
SG
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
503
Minutos
Liga II
2019/2020
SG
18
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,318
Minutos
Liga II
2018/2019
MET
34
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,485
Minutos
Liga II
2017/2018
MET
SO
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,512
Minutos
Sportul Snagov
(14 PJ)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(12 PJ)
Liga II, Liga I
2016/2017
SO
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,380
Minutos
Liga II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ME
Metaloglobus
|
29 | 6 | 1 | 2,082 | 0.26 | 1 |
| 2024/2025 |
ME
Metaloglobus
|
28 | 9 | 0 | 2,256 | 0.36 | 0 |
| 2023/2024 |
ME
Metaloglobus
|
25 | 11 | 0 | 2,020 | 0.49 | 0 |
| 2022/2023 |
ME
Metaloglobus
|
27 | 10 | 0 | 1,850 | 0.49 | 0 |
| 2021/2022 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
23 | 2 | 0 | 1,113 | 0.16 | 0 |
| 2020/2021 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
9 | 0 | 0 | 503 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
18 | 6 | 0 | 1,318 | 0.41 | 0 |
| 2018/2019 |
MET
Sportul Snagov
|
34 | 6 | 0 | 2,485 | 0.22 | 0 |
| 2017/2018 |
MET
Sportul Snagov
(14)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(12)
|
26 | 5 | 0 | 1,512 | 0.30 | 0 |
| 2016/2017 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
31 | 5 | 0 | 2,380 | 0.19 | 0 |
250
Partidos en Carrera
60
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
72
Min/Partido
2,082 Minutos Totales
7
Participación en Gol
6G + 1A
6
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.21
Goles/Partido
0.03
Asistencias/Partido
7
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(47.5%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Huiban
10 Temporadas60
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
250
Total de Apariciones
25 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Metaloglobus
6
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.5
Calificación
2,082 Minutos
72 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
24
2024/2025
Metaloglobus
9
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,256 Minutos
81 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
23
2023/2024
Metaloglobus
11
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,020 Minutos
81 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
22
2022/2023
Metaloglobus
10
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,850 Minutos
69 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
21
2021/2022
CSA Steaua Bucureşti
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,113 Minutos
48 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
SCM Gloria Buzău
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
503 Minutos
56 Min/Partido
19
2019/2020
SCM Gloria Buzău
6
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,318 Minutos
73 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
18
2018/2019
Sportul Snagov
6
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,485 Minutos
73 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
17
2017/2018
Sportul Snagov, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,512 Minutos
58 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
16
2016/2017
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,380 Minutos
77 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
250
Apariciones
60
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
17,519
Minutos
1
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ME
Metaloglobus
|
Liga I
|
29 | 6 | 1 | 2,082 |
| 2024/2025 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
28 | 9 | 0 | 2,256 |
| 2023/2024 |
ME
Metaloglobus
|
Cupa României
Liga II
|
25 | 11 | 0 | 2,020 |
| 2022/2023 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
27 | 10 | 0 | 1,850 |
| 2021/2022 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
Liga II
|
23 | 2 | 0 | 1,113 |
| 2020/2021 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
|
9 | 0 | 0 | 503 |
| 2019/2020 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
|
18 | 6 | 0 | 1,318 |
| 2018/2019 |
MET
Sportul Snagov
|
Liga II
|
34 | 6 | 0 | 2,485 |
| 2017/2018 |
MET
Sportul Snagov
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga II
Liga I
|
26 | 5 | 0 | 1,512 |
| 2016/2017 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga II
|
31 | 5 | 0 | 2,380 |
2025/2026
ME
Metaloglobus
Goles
6
Asistencias
1
Liga
Liga I
2024/2025
ME
Metaloglobus
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Liga II
2023/2024
ME
Metaloglobus
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2022/2023
ME
Metaloglobus
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Liga II
2021/2022
CS
CSA Steaua Bucureşti
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga II
2020/2021
SG
SCM Gloria Buzău
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2019/2020
SG
SCM Gloria Buzău
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Liga II
2018/2019
MET
Sportul Snagov
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Liga II
2017/2018
MET
Sportul Snagov
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga II
Liga I
2016/2017
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga II