Progresión de Carrera
2025/2026
SC
SER
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
646
Minutos
Santa Cruz
(10 PJ)
Caxias
(6 PJ)
Pernambucano - 1, Serie D
+2
2024/2025
VOL
ABC
+2
42
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,442
Minutos
Volta Redonda
(23 PJ)
ABC
(15 PJ)
CSA
(4 PJ)
Santa Cruz
(0 PJ)
Pernambucano - 1, Copa do Nordeste
+4
2023/2024
VOL
VC
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,711
Minutos
Volta Redonda
(25 PJ)
Velo Clube
(0 PJ)
Provincial - Liege, Copa Do Brasil
+2
2022/2023
PR
CAL
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,596
Minutos
Portuguesa RJ
(18 PJ)
Caldense
(14 PJ)
Mineiro - 1, Copa Do Brasil
+1
2021/2022
AIM
PR
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
741
Minutos
Aimoré
(10 PJ)
Portuguesa RJ
(9 PJ)
Serie D, Carioca - 1
2020/2021
PR
GRE
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,235
Minutos
Portuguesa RJ
(14 PJ)
Grêmio Anápolis
(7 PJ)
Serie D, Goiano - 1
2018/2019
YP
12
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
470
Minutos
Serie C
2017/2018
URT
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
849
Minutos
Serie D
2016/2017
SER
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
169
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SC
Santa Cruz
(10)
SER
Caxias
(6)
|
16 | 2 | 0 | 646 | 0.28 | 4 |
| 2024/2025 |
VOL
Volta Redonda
(23)
ABC
ABC
(15)
CSA
CSA
(4)
SC
Santa Cruz
(0)
|
42 | 5 | 0 | 2,442 | 0.18 | 2 |
| 2023/2024 |
VOL
Volta Redonda
(25)
VC
Velo Clube
(0)
|
25 | 6 | 0 | 1,711 | 0.32 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
PR
Portuguesa RJ
(18)
CAL
Caldense
(14)
|
32 | 6 | 0 | 1,596 | 0.34 | 2 |
| 2021/2022 |
AIM
Aimoré
(10)
PR
Portuguesa RJ
(9)
|
19 | 0 | 0 | 741 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PR
Portuguesa RJ
(14)
GRE
Grêmio Anápolis
(7)
|
21 | 5 | 0 | 1,235 | 0.36 | 1 |
| 2018/2019 |
YP
Ypiranga-RS
|
12 | 3 | 0 | 470 | 0.57 | 2 |
| 2017/2018 |
URT
Uniao Trabalhadores
|
12 | 1 | 0 | 849 | 0.11 | 2 |
| 2016/2017 |
SER
Sergipe
|
4 | 0 | 0 | 169 | 0.00 | 1 |
183
Partidos en Carrera
28
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
28
Min/Partido
250 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(28min)
Línea de Tiempo de Carrera - Douglas Skilo
9 Temporadas28
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
183
Total de Apariciones
20.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Santa Cruz, Caxias
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
646 Minutos
40 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
24
2024/2025
Santa Cruz, ABC
+ 2 más
5
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
6.9
Calificación
2,442 Minutos
58 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Velo Clube, Volta Redonda
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,711 Minutos
68 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
Caldense, Portuguesa RJ
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,596 Minutos
50 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
Aimoré, Portuguesa RJ
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
741 Minutos
39 Min/Partido
20
2020/2021
Portuguesa RJ, Grêmio Anápolis
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,235 Minutos
59 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Ypiranga-RS
3
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
470 Minutos
39 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
17
2017/2018
Uniao Trabalhadores
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
849 Minutos
71 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Sergipe
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
169 Minutos
42 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
183
Apariciones
28
Goles
0
Asistencias
13
Equipos
9,859
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SC
Santa Cruz
SER
Caxias
|
Pernambucano - 1
Serie D
Copa do Nordeste
Serie C
|
16 | 2 | 0 | 646 |
| 2024/2025 |
SC
Santa Cruz
ABC
ABC
CSA
CSA
VOL
Volta Redonda
|
Pernambucano - 1
Copa do Nordeste
Potiguar
Copa Do Brasil
Alagoano
Serie C
|
42 | 5 | 0 | 2,442 |
| 2023/2024 |
VC
Velo Clube
VOL
Volta Redonda
|
Provincial - Liege
Copa Do Brasil
Ligue 1
Serie C
|
25 | 6 | 0 | 1,711 |
| 2022/2023 |
CAL
Caldense
PR
Portuguesa RJ
|
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Serie D
|
32 | 6 | 0 | 1,596 |
| 2021/2022 |
AIM
Aimoré
PR
Portuguesa RJ
|
Serie D
Carioca - 1
|
19 | 0 | 0 | 741 |
| 2020/2021 |
PR
Portuguesa RJ
GRE
Grêmio Anápolis
|
Serie D
Goiano - 1
|
21 | 5 | 0 | 1,235 |
| 2018/2019 |
YP
Ypiranga-RS
|
Serie C
|
12 | 3 | 0 | 470 |
| 2017/2018 |
URT
Uniao Trabalhadores
|
Serie D
|
12 | 1 | 0 | 849 |
| 2016/2017 |
SER
Sergipe
|
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 169 |
2025/2026
SC
Santa Cruz
SER
Caxias
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Pernambucano - 1
Serie D
Copa do Nordeste
Serie C
2024/2025
SC
Santa Cruz
ABC
ABC
CSA
CSA
VOL
Volta Redonda
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Pernambucano - 1
Copa do Nordeste
Potiguar
Copa Do Brasil
Alagoano
Serie C
2023/2024
VC
Velo Clube
VOL
Volta Redonda
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Provincial - Liege
Copa Do Brasil
Ligue 1
Serie C
2022/2023
CAL
Caldense
PR
Portuguesa RJ
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Serie D
2021/2022
AIM
Aimoré
PR
Portuguesa RJ
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
Carioca - 1
2020/2021
PR
Portuguesa RJ
GRE
Grêmio Anápolis
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Serie D
Goiano - 1
2018/2019
YP
Ypiranga-RS
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie C
2017/2018
URT
Uniao Trabalhadores
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2016/2017
SER
Sergipe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D