Progresión de Carrera
2024/2025
MEP
PI
+1
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,234
Minutos
SV Meppen
(18 PJ)
Paderborn II
(16 PJ)
Wiedenbrück
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
WIE
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,872
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
ROD
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
538
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
2021/2022
LOT
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,722
Minutos
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
2020/2021
FU
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
325
Minutos
U19 Bundesliga, Third NL - Zapad
+1
2019/2020
FU
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,656
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MEP
SV Meppen
(18)
PI
Paderborn II
(16)
WIE
Wiedenbrück
(0)
|
34 | 4 | 0 | 2,234 | 0.16 | 1 |
| 2023/2024 |
WIE
Wiedenbrück
|
34 | 4 | 0 | 2,872 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
ROD
SV Rodinghausen
|
10 | 0 | 0 | 538 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LOT
Sportfreunde Lotte
|
24 | 1 | 0 | 1,722 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
FU
Freiburg U19
|
4 | 0 | 0 | 325 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
FU
Freiburg U19
|
20 | 1 | 0 | 1,656 | 0.05 | 3 |
126
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - D. Domröse
6 Temporadas10
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
126
Total de Apariciones
21 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Wiedenbrück, SV Meppen
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,234 Minutos
66 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Wiedenbrück
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,872 Minutos
84 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
SV Rodinghausen
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
538 Minutos
54 Min/Partido
21
2021/2022
Sportfreunde Lotte
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.3
Calificación
1,722 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Freiburg U19
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
325 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Freiburg U19
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,656 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
126
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,347
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WIE
Wiedenbrück
MEP
SV Meppen
PI
Paderborn II
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
34 | 4 | 0 | 2,234 |
| 2023/2024 |
WIE
Wiedenbrück
|
Regionalliga - Relegation Round
|
34 | 4 | 0 | 2,872 |
| 2022/2023 |
ROD
SV Rodinghausen
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
10 | 0 | 0 | 538 |
| 2021/2022 |
LOT
Sportfreunde Lotte
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
24 | 1 | 0 | 1,722 |
| 2020/2021 |
FU
Freiburg U19
|
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
DFB Junioren Pokal
|
4 | 0 | 0 | 325 |
| 2019/2020 |
FU
Freiburg U19
|
U19 Bundesliga
|
20 | 1 | 0 | 1,656 |
2024/2025
WIE
Wiedenbrück
MEP
SV Meppen
PI
Paderborn II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
WIE
Wiedenbrück
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
ROD
SV Rodinghausen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2021/2022
LOT
Sportfreunde Lotte
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
FU
Freiburg U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
DFB Junioren Pokal
2019/2020
FU
Freiburg U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga