Progresión de Carrera
2025/2026
KO
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
779
Minutos
Super Liga
2024/2025
KO
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,292
Minutos
Super Liga, Cup
2023/2024
KO
SLO
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,265
Minutos
Komárno
(26 PJ)
Slovakia U21
(0 PJ)
Cup, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2022/2023
KO
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,210
Minutos
Cup, 2. liga
2021/2022
POH
SLO
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
703
Minutos
Pohronie
(10 PJ)
Slovakia U21
(1 PJ)
Super Liga, Cup
+1
2020/2021
POH
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
Super Liga, Cup
2019/2020
ERG
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,107
Minutos
Super League 2, Cup
2018/2019
MIC
STR
+1
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
904
Minutos
Zemplín Michalovce
(10 PJ)
Dunajska Streda
(3 PJ)
Slovakia U19
(2 PJ)
Super Liga, UEFA Europa League
+1
2017/2018
KO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
2. liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KO
Komárno
|
19 | 0 | 0 | 779 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
KO
Komárno
|
26 | 0 | 0 | 2,292 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
KO
Komárno
(26)
SLO
Slovakia U21
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,265 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
KO
Komárno
|
26 | 0 | 0 | 2,210 | 0.00 | 13 |
| 2021/2022 |
POH
Pohronie
(10)
SLO
Slovakia U21
(1)
|
11 | 0 | 0 | 703 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
POH
Pohronie
|
21 | 1 | 0 | 1,380 | 0.07 | 8 |
| 2019/2020 |
ERG
Ergotelis
|
13 | 0 | 0 | 1,107 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
MIC
Zemplín Michalovce
(10)
STR
Dunajska Streda
(3)
SLO
Slovakia U19
(2)
|
15 | 0 | 0 | 904 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
KO
Komárno
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 4 |
169
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
41
Min/Partido
779 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(41min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Špiriak
9 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Komárno
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.5
Calificación
779 Minutos
41 Min/Partido
24
2024/2025
Komárno
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
2,292 Minutos
88 Min/Partido
23
2023/2024
Komárno, Slovakia U21
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,265 Minutos
87 Min/Partido
22
2022/2023
Komárno
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,210 Minutos
85 Min/Partido
21
2021/2022
Pohronie, Slovakia U21
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
703 Minutos
64 Min/Partido
20
2020/2021
Pohronie
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,380 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Ergotelis
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,107 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
Zemplín Michalovce, Dunajska Streda
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
904 Minutos
60 Min/Partido
17
2017/2018
Komárno
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
169
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
12,720
Minutos
62
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KO
Komárno
|
Super Liga
|
19 | 0 | 0 | 779 |
| 2024/2025 |
KO
Komárno
|
Super Liga
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,292 |
| 2023/2024 |
KO
Komárno
SLO
Slovakia U21
|
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2. liga
|
26 | 0 | 0 | 2,265 |
| 2022/2023 |
KO
Komárno
|
Cup
2. liga
|
26 | 0 | 0 | 2,210 |
| 2021/2022 |
POH
Pohronie
SLO
Slovakia U21
|
Super Liga
Cup
UEFA U21 Championship
|
11 | 0 | 0 | 703 |
| 2020/2021 |
POH
Pohronie
|
Super Liga
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,380 |
| 2019/2020 |
ERG
Ergotelis
|
Super League 2
Cup
|
13 | 0 | 0 | 1,107 |
| 2018/2019 |
MIC
Zemplín Michalovce
STR
Dunajska Streda
SLO
Slovakia U19
|
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
|
15 | 0 | 0 | 904 |
| 2017/2018 |
KO
Komárno
|
2. liga
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
2025/2026
KO
Komárno
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2024/2025
KO
Komárno
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
2023/2024
KO
Komárno
SLO
Slovakia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2. liga
2022/2023
KO
Komárno
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2. liga
2021/2022
POH
Pohronie
SLO
Slovakia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
POH
Pohronie
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
2019/2020
ERG
Ergotelis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
Cup
2018/2019
MIC
Zemplín Michalovce
STR
Dunajska Streda
SLO
Slovakia U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
2017/2018
KO
Komárno
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. liga