Progresión de Carrera
2024/2025
CAR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
73
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, Non League Premier - Southern South
+1
2020/2021
WEL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
National League - South
2019/2020
DUL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,081
Minutos
National League - South, FA Trophy
+1
2017/2018
CHE
BRO
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,087
Minutos
Chester
(11 PJ)
Bromley
(7 PJ)
National League, FA Trophy
2016/2017
GRI
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,635
Minutos
League Two, EFL Trophy
+1
2015/2016
WRE
SCU
33
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,492
Minutos
Wrexham
(31 PJ)
Scunthorpe
(2 PJ)
League One, FA Cup
+2
2014/2015
WEL
COL
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,532
Minutos
Welling United
(16 PJ)
Colchester
(8 PJ)
National League, EFL Trophy
+2
2013/2014
COL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,569
Minutos
FA Cup, League One
2012/2013
BAR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3
Minutos
League Two
2011/2012
BRA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
National League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CAR
Carshalton Athletic
|
1 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
WEL
Welling United
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DUL
Dulwich Hamlet
|
28 | 1 | 0 | 2,081 | 0.04 | 0 |
| 2017/2018 |
CHE
Chester
(11)
BRO
Bromley
(7)
|
18 | 2 | 0 | 1,087 | 0.17 | 3 |
| 2016/2017 |
GRI
Grimsby
|
26 | 2 | 0 | 1,635 | 0.11 | 1 |
| 2015/2016 |
WRE
Wrexham
(31)
SCU
Scunthorpe
(2)
|
33 | 11 | 0 | 2,492 | 0.40 | 4 |
| 2014/2015 |
WEL
Welling United
(16)
COL
Colchester
(8)
|
24 | 5 | 0 | 1,532 | 0.29 | 0 |
| 2013/2014 |
COL
Colchester
|
28 | 0 | 0 | 1,569 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
BAR
Barnet
|
2 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
BRA
Braintree
|
5 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
166
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Dominic Vose
10 Temporadas21
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
166
Total de Apariciones
16.6 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Carshalton Athletic
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
73 Minutos
73 Min/Partido
20
2020/2021
Welling United
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
13 Minutos
13 Min/Partido
19
2019/2020
Dulwich Hamlet
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.3
Calificación
2,081 Minutos
74 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Chester, Bromley
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,087 Minutos
60 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Grimsby
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,635 Minutos
63 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Scunthorpe, Wrexham
11
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,492 Minutos
76 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
14
2014/2015
Welling United, Colchester
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,532 Minutos
64 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
13
2013/2014
Colchester
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,569 Minutos
56 Min/Partido
12
2012/2013
Barnet
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
3 Minutos
2 Min/Partido
11
2011/2012
Braintree
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
124 Minutos
25 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
166
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
10,609
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAR
Carshalton Athletic
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 73 |
| 2020/2021 |
WEL
Welling United
|
National League - South
|
1 | 0 | 0 | 13 |
| 2019/2020 |
DUL
Dulwich Hamlet
|
National League - South
FA Trophy
FA Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,081 |
| 2017/2018 |
CHE
Chester
BRO
Bromley
|
National League
FA Trophy
|
18 | 2 | 0 | 1,087 |
| 2016/2017 |
GRI
Grimsby
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,635 |
| 2015/2016 |
SCU
Scunthorpe
WRE
Wrexham
|
League One
FA Cup
FA Trophy
National League
|
33 | 11 | 0 | 2,492 |
| 2014/2015 |
WEL
Welling United
COL
Colchester
|
National League
EFL Trophy
League One
League Cup
|
24 | 5 | 0 | 1,532 |
| 2013/2014 |
COL
Colchester
|
FA Cup
League One
|
28 | 0 | 0 | 1,569 |
| 2012/2013 |
BAR
Barnet
|
League Two
|
2 | 0 | 0 | 3 |
| 2011/2012 |
BRA
Braintree
|
National League
|
5 | 0 | 0 | 124 |
2024/2025
CAR
Carshalton Athletic
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
FA Cup
2020/2021
WEL
Welling United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - South
2019/2020
DUL
Dulwich Hamlet
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
FA Cup
2017/2018
CHE
Chester
BRO
Bromley
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
2016/2017
GRI
Grimsby
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
SCU
Scunthorpe
WRE
Wrexham
Goles
11
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
FA Trophy
National League
2014/2015
WEL
Welling United
COL
Colchester
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National League
EFL Trophy
League One
League Cup
2013/2014
COL
Colchester
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
2012/2013
BAR
Barnet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
2011/2012
BRA
Braintree
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League