Progresión de Carrera
2025/2026
CAM
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,842
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2024/2025
LEY
IPS
38
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,703
Minutos
Leyton Orient
(38 PJ)
Ipswich
(0 PJ)
FA Cup, Premier League
+3
2023/2024
IPS
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
538
Minutos
League Cup, Championship
+1
2022/2023
IPS
19
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
704
Minutos
FA Cup, League One
+2
2021/2022
QPR
23
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,379
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2020/2021
QPR
41
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,372
Minutos
Championship, League Cup
+1
2019/2020
QPR
35
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,737
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2018/2019
ABE
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,574
Minutos
Premiership, League Cup
+1
2017/2018
ABE
ROT
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,032
Minutos
Aberdeen
(17 PJ)
Rotherham
(2 PJ)
League Cup, Premiership
+2
2016/2017
ROT
PET
+1
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,725
Minutos
Rotherham
(13 PJ)
Peterborough
(6 PJ)
Tottenham
(2 PJ)
League One, International Champions Cup
+2
2015/2016
RAN
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,420
Minutos
Championship
2014/2015
CAM
TOT
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
711
Minutos
Cambridge United
(11 PJ)
Tottenham
(0 PJ)
League Cup, League Two
+4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CAM
Cambridge United
|
28 | 0 | 0 | 1,842 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
LEY
Leyton Orient
(38)
IPS
Ipswich
(0)
|
38 | 0 | 2 | 1,703 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
IPS
Ipswich
|
16 | 0 | 0 | 538 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
IPS
Ipswich
|
19 | 1 | 2 | 704 | 0.13 | 4 |
| 2021/2022 |
QPR
QPR
|
23 | 1 | 1 | 1,379 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
QPR
QPR
|
41 | 1 | 0 | 2,372 | 0.04 | 9 |
| 2019/2020 |
QPR
QPR
|
35 | 1 | 2 | 2,737 | 0.03 | 6 |
| 2018/2019 |
ABE
Aberdeen
|
37 | 0 | 0 | 2,574 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
ABE
Aberdeen
(17)
ROT
Rotherham
(2)
|
19 | 0 | 0 | 1,032 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ROT
Rotherham
(13)
PET
Peterborough
(6)
TOT
Tottenham
(2)
|
21 | 1 | 0 | 1,725 | 0.05 | 3 |
| 2015/2016 |
RAN
Rangers
|
21 | 0 | 0 | 1,420 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
CAM
Cambridge United
(11)
TOT
Tottenham
(0)
|
11 | 0 | 0 | 711 | 0.00 | 1 |
309
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
32
Min/Partido
63 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(32min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Ball
12 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
309
Total de Apariciones
25.8 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Cambridge United
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
1,842 Minutos
66 Min/Partido
24
2024/2025
Leyton Orient, Ipswich
0
Goles
2
Asistencias
38
Partidos
7.2
Calificación
1,703 Minutos
45 Min/Partido
23
2023/2024
Ipswich
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.3
Calificación
538 Minutos
34 Min/Partido
22
2022/2023
Ipswich
1
Goles
2
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
704 Minutos
37 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
QPR
1
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,379 Minutos
60 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
QPR
1
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.7
Calificación
2,372 Minutos
58 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
19
2019/2020
QPR
1
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.6
Calificación
2,737 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Aberdeen
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,574 Minutos
70 Min/Partido
17
2017/2018
Rotherham, Aberdeen
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,032 Minutos
54 Min/Partido
16
2016/2017
Peterborough, Tottenham
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,725 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Rangers
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,420 Minutos
68 Min/Partido
14
2014/2015
Cambridge United, Tottenham
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
711 Minutos
65 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
309
Apariciones
5
Goles
7
Asistencias
9
Equipos
18,737
Minutos
53
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
28 | 0 | 0 | 1,842 |
| 2024/2025 |
LEY
Leyton Orient
IPS
Ipswich
|
FA Cup
Premier League
League One
League Cup
EFL Trophy
|
38 | 0 | 2 | 1,703 |
| 2023/2024 |
IPS
Ipswich
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
16 | 0 | 0 | 538 |
| 2022/2023 |
IPS
Ipswich
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
19 | 1 | 2 | 704 |
| 2021/2022 |
QPR
QPR
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
23 | 1 | 1 | 1,379 |
| 2020/2021 |
QPR
QPR
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
41 | 1 | 0 | 2,372 |
| 2019/2020 |
QPR
QPR
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
35 | 1 | 2 | 2,737 |
| 2018/2019 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
|
37 | 0 | 0 | 2,574 |
| 2017/2018 |
ROT
Rotherham
ABE
Aberdeen
|
League Cup
Premiership
League One
League Cup
EFL Trophy
|
19 | 0 | 0 | 1,032 |
| 2016/2017 |
PET
Peterborough
TOT
Tottenham
ROT
Rotherham
|
League One
International Champions Cup
FA Cup
Championship
|
21 | 1 | 0 | 1,725 |
| 2015/2016 |
RAN
Rangers
|
Championship
|
21 | 0 | 0 | 1,420 |
| 2014/2015 |
CAM
Cambridge United
TOT
Tottenham
|
League Cup
League Two
UEFA Europa League
Premier League
EFL Trophy
FA Cup
|
11 | 0 | 0 | 711 |
2025/2026
CAM
Cambridge United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2024/2025
LEY
Leyton Orient
IPS
Ipswich
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Premier League
League One
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
IPS
Ipswich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2022/2023
IPS
Ipswich
Goles
1
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2021/2022
QPR
QPR
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
QPR
QPR
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2019/2020
QPR
QPR
Goles
1
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2018/2019
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
2017/2018
ROT
Rotherham
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
League One
League Cup
EFL Trophy
2016/2017
PET
Peterborough
TOT
Tottenham
ROT
Rotherham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
International Champions Cup
FA Cup
Championship
2015/2016
RAN
Rangers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2014/2015
CAM
Cambridge United
TOT
Tottenham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
UEFA Europa League
Premier League
EFL Trophy
FA Cup