Progresión de Carrera
2025/2026
GET
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,964
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2024/2025
GET
40
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,169
Minutos
La Liga, Copa del Rey
+1
2023/2024
GET
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,087
Minutos
Copa del Rey, Magyar Kupa
+1
2022/2023
GET
POR
34
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,958
Minutos
Getafe
(34 PJ)
Portugal
(0 PJ)
Friendlies, UEFA Nations League
+2
2021/2022
GRA
POR
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,778
Minutos
Granada CF
(21 PJ)
Portugal
(1 PJ)
Friendlies, Magyar Kupa
+2
2020/2021
GRA
POR
44
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,490
Minutos
Granada CF
(42 PJ)
Portugal
(2 PJ)
UEFA Europa League, UEFA Nations League
+6
2019/2020
GRA
39
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
3,351
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2018/2019
COR
43
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,839
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2017/2018
CHA
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,767
Minutos
Taça de Portugal, Primeira Liga
2016/2017
BEL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,500
Minutos
Primeira Liga, Erovnuli Liga 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GET
Getafe
|
23 | 0 | 0 | 1,964 | 0.00 | 8 |
| 2024/2025 |
GET
Getafe
|
40 | 1 | 0 | 2,169 | 0.04 | 4 / 2 |
| 2023/2024 |
GET
Getafe
|
17 | 1 | 0 | 1,087 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
GET
Getafe
(34)
POR
Portugal
(0)
|
34 | 0 | 2 | 2,958 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
GRA
Granada CF
(21)
POR
Portugal
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,778 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
GRA
Granada CF
(42)
POR
Portugal
(2)
|
44 | 1 | 0 | 3,490 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
GRA
Granada CF
|
39 | 3 | 1 | 3,351 | 0.08 | 8 |
| 2018/2019 |
COR
Deportivo La Coruna
|
43 | 4 | 0 | 3,839 | 0.09 | 14 |
| 2017/2018 |
CHA
Chaves
|
31 | 0 | 0 | 2,767 | 0.00 | 8 |
| 2016/2017 |
BEL
Belenenses
|
28 | 1 | 0 | 2,500 | 0.04 | 7 / 1 |
321
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
86
Min/Partido
1,895 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(14.3%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - Domingos Duarte
10 Temporadas12
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
321
Total de Apariciones
32.1 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Getafe
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.6
Calificación
1,964 Minutos
85 Min/Partido
24
2024/2025
Getafe
1
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.9
Calificación
2,169 Minutos
54 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Getafe
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.4
Calificación
1,087 Minutos
64 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Portugal, Getafe
0
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
2,958 Minutos
87 Min/Partido
21
2021/2022
Portugal, Granada CF
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
1,778 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Granada CF, Portugal
1
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
7.3
Calificación
3,490 Minutos
79 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
19
2019/2020
Granada CF
3
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
3,351 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Deportivo La Coruna
4
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
7.1
Calificación
3,839 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Chaves
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,767 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Belenenses
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
2,500 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
321
Apariciones
12
Goles
3
Asistencias
6
Equipos
25,903
Minutos
80
Tarjetas Amarillas
6
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GET
Getafe
|
La Liga
Copa del Rey
|
23 | 0 | 0 | 1,964 |
| 2024/2025 |
GET
Getafe
|
La Liga
Copa del Rey
Magyar Kupa
|
40 | 1 | 0 | 2,169 |
| 2023/2024 |
GET
Getafe
|
Copa del Rey
Magyar Kupa
La Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,087 |
| 2022/2023 |
POR
Portugal
GET
Getafe
|
Friendlies
UEFA Nations League
La Liga
Copa del Rey
|
34 | 0 | 2 | 2,958 |
| 2021/2022 |
POR
Portugal
GRA
Granada CF
|
Friendlies
Magyar Kupa
La Liga
Copa del Rey
|
22 | 1 | 0 | 1,778 |
| 2020/2021 |
GRA
Granada CF
POR
Portugal
|
UEFA Europa League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Magyar Kupa
La Liga
Copa del Rey
Euro Championship
|
44 | 1 | 0 | 3,490 |
| 2019/2020 |
GRA
Granada CF
|
Copa del Rey
La Liga
|
39 | 3 | 1 | 3,351 |
| 2018/2019 |
COR
Deportivo La Coruna
|
Copa del Rey
Segunda División
|
43 | 4 | 0 | 3,839 |
| 2017/2018 |
CHA
Chaves
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,767 |
| 2016/2017 |
BEL
Belenenses
|
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2
|
28 | 1 | 0 | 2,500 |
2025/2026
GET
Getafe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2024/2025
GET
Getafe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
Magyar Kupa
2023/2024
GET
Getafe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Magyar Kupa
La Liga
2022/2023
POR
Portugal
GET
Getafe
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Friendlies
UEFA Nations League
La Liga
Copa del Rey
2021/2022
POR
Portugal
GRA
Granada CF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Magyar Kupa
La Liga
Copa del Rey
2020/2021
GRA
Granada CF
POR
Portugal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Magyar Kupa
La Liga
Copa del Rey
Euro Championship
2019/2020
GRA
Granada CF
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Copa del Rey
La Liga
2018/2019
COR
Deportivo La Coruna
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
CHA
Chaves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2016/2017
BEL
Belenenses
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2