Progresión de Carrera
2024/2025
DM
CI
65
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,633
Minutos
Deportiva Minera
(37 PJ)
Cieza
(28 PJ)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+3
2023/2024
DM
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,782
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CI
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,947
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
MM
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
228
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
RM
MUR
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,310
Minutos
Real Murcia II
(18 PJ)
Real Murcia
(3 PJ)
Tercera División RFEF - Group 12, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
RM
LN
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
515
Minutos
Real Murcia II
(7 PJ)
La Nucía
(2 PJ)
Tercera División RFEF - Group 18, Copa del Rey
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DM
Deportiva Minera
(37)
CI
Cieza
(28)
|
65 | 4 | 0 | 3,633 | 0.10 | 8 |
| 2023/2024 |
DM
Deportiva Minera
|
29 | 6 | 0 | 1,782 | 0.30 | 6 |
| 2022/2023 |
CI
Cieza
|
28 | 4 | 0 | 1,947 | 0.18 | 6 |
| 2021/2022 |
MM
Mar Menor
|
12 | 0 | 0 | 228 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
RM
Real Murcia II
(18)
MUR
Real Murcia
(3)
|
21 | 3 | 0 | 1,310 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
RM
Real Murcia II
(7)
LN
La Nucía
(2)
|
9 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 2 / 1 |
164
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
55
Min/Partido
166 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(55min)
Línea de Tiempo de Carrera - Domi Pujante
6 Temporadas17
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
164
Total de Apariciones
27.3 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Deportiva Minera, Cieza
4
Goles
0
Asistencias
65
Partidos
6.3
Calificación
3,633 Minutos
56 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Deportiva Minera
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,782 Minutos
61 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
22
2022/2023
Cieza
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,947 Minutos
70 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Mar Menor
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
228 Minutos
19 Min/Partido
20
2020/2021
Real Murcia II, Real Murcia
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,310 Minutos
62 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Real Murcia II, La Nucía
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
515 Minutos
57 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
164
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,415
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DM
Deportiva Minera
CI
Cieza
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
65 | 4 | 0 | 3,633 |
| 2023/2024 |
DM
Deportiva Minera
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
29 | 6 | 0 | 1,782 |
| 2022/2023 |
CI
Cieza
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 4 | 0 | 1,947 |
| 2021/2022 |
MM
Mar Menor
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
12 | 0 | 0 | 228 |
| 2020/2021 |
RM
Real Murcia II
MUR
Real Murcia
|
Tercera División RFEF - Group 12
Primera División RFEF - Group 5
|
21 | 3 | 0 | 1,310 |
| 2019/2020 |
RM
Real Murcia II
LN
La Nucía
|
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
|
9 | 0 | 0 | 515 |
2024/2025
DM
Deportiva Minera
CI
Cieza
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
DM
Deportiva Minera
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CI
Cieza
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
MM
Mar Menor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
RM
Real Murcia II
MUR
Real Murcia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
RM
Real Murcia II
LN
La Nucía
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4