Progresión de Carrera
2024/2025
PU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie D - Promotion - Play-offs, Serie D - Girone I
2023/2024
LF
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie D - Championship Round
2022/2023
VI
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,180
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
VI
TER
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,647
Minutos
Viterbese
(16 PJ)
Teramo
(16 PJ)
Serie C - Girone C
2020/2021
TER
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,448
Minutos
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2019/2020
TER
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,719
Minutos
Serie C - Girone C
2018/2019
NUO
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,019
Minutos
Serie B
2017/2018
NUO
39
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,460
Minutos
Coppa Italia, Serie C - Girone A
2016/2017
NUO
35
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,400
Minutos
Serie C - Girone A, Coppa Italia
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PU
Puteolana
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LF
La Fenice Amaranto
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VI
Viterbese
|
31 | 1 | 0 | 2,180 | 0.04 | 10 |
| 2021/2022 |
VI
Viterbese
(16)
TER
Teramo
(16)
|
32 | 3 | 0 | 2,647 | 0.10 | 12 |
| 2020/2021 |
TER
Teramo
|
30 | 0 | 0 | 1,448 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
TER
Teramo
|
27 | 2 | 0 | 1,719 | 0.10 | 6 |
| 2018/2019 |
NUO
Cosenza
|
29 | 0 | 0 | 2,019 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
NUO
Cosenza
|
39 | 5 | 0 | 2,460 | 0.18 | 5 |
| 2016/2017 |
NUO
Cosenza
|
35 | 6 | 0 | 2,400 | 0.23 | 8 |
223
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - D. Mungo
9 Temporadas17
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
223
Total de Apariciones
24.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Puteolana
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
La Fenice Amaranto
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Viterbese
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,180 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Viterbese, Teramo
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,647 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Teramo
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,448 Minutos
48 Min/Partido
19
2019/2020
Teramo
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,719 Minutos
64 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Cosenza
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,019 Minutos
70 Min/Partido
17
2017/2018
Cosenza
5
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,460 Minutos
63 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Cosenza
6
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,400 Minutos
69 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
223
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
14,873
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PU
Puteolana
|
Serie D - Promotion - Play-offs
Serie D - Girone I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LF
La Fenice Amaranto
|
Serie D - Championship Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VI
Viterbese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
31 | 1 | 0 | 2,180 |
| 2021/2022 |
VI
Viterbese
TER
Teramo
|
Serie C - Girone C
|
32 | 3 | 0 | 2,647 |
| 2020/2021 |
TER
Teramo
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
30 | 0 | 0 | 1,448 |
| 2019/2020 |
TER
Teramo
|
Serie C - Girone C
|
27 | 2 | 0 | 1,719 |
| 2018/2019 |
NUO
Cosenza
|
Serie B
|
29 | 0 | 0 | 2,019 |
| 2017/2018 |
NUO
Cosenza
|
Coppa Italia
Serie C - Girone A
|
39 | 5 | 0 | 2,460 |
| 2016/2017 |
NUO
Cosenza
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
35 | 6 | 0 | 2,400 |
2024/2025
PU
Puteolana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D - Promotion - Play-offs
Serie D - Girone I
2023/2024
LF
La Fenice Amaranto
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D - Championship Round
2022/2023
VI
Viterbese
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
VI
Viterbese
TER
Teramo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
TER
Teramo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2019/2020
TER
Teramo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2018/2019
NUO
Cosenza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
2017/2018
NUO
Cosenza
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone A
2016/2017
NUO
Cosenza
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A
Coppa Italia