Progresión de Carrera
2025/2026
VR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
87
Minutos
Premier League
2024/2025
VR
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,751
Minutos
Cup, Premier League
2023/2024
VR
9
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
440
Minutos
Premier League
2022/2023
VR
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,314
Minutos
Premier League
2021/2022
VR
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
436
Minutos
Premier League, Cup
2020/2021
INT
SF
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,550
Minutos
Keshla FC
(14 PJ)
Sabah FA
(6 PJ)
UEFA Europa League, Premyer Liqa
2019/2020
KAR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,819
Minutos
Premier League, Cup
2018/2019
KAR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,762
Minutos
Premier League, Cup
2017/2018
KAR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
762
Minutos
Cup, Premier League
2016/2017
KAR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,201
Minutos
Premier League, Cup
2015/2016
KAR
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
746
Minutos
Cup, Premier League
2014/2015
KAR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
789
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VR
Veres Rivne
|
10 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
30 | 2 | 0 | 1,751 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
9 | 0 | 1 | 440 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
27 | 5 | 0 | 2,314 | 0.19 | 5 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
9 | 1 | 0 | 436 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
INT
Keshla FC
(14)
SF
Sabah FA
(6)
|
20 | 1 | 0 | 1,550 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
|
23 | 0 | 0 | 1,819 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
KAR
Karpaty
|
23 | 0 | 0 | 1,762 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
|
14 | 0 | 0 | 762 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
17 | 0 | 0 | 1,201 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
18 | 1 | 0 | 746 | 0.12 | 0 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
10 | 0 | 0 | 789 | 0.00 | 4 |
210
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
9
Min/Partido
87 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(9min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Klyots
12 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
210
Total de Apariciones
17.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.6
Calificación
87 Minutos
9 Min/Partido
24
2024/2025
Veres Rivne
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
1,751 Minutos
58 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Veres Rivne
0
Goles
1
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
440 Minutos
49 Min/Partido
22
2022/2023
Veres Rivne
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,314 Minutos
86 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
Veres Rivne
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
436 Minutos
48 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Keshla FC, Sabah FA
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,550 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,819 Minutos
79 Min/Partido
18
2018/2019
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,762 Minutos
77 Min/Partido
17
2017/2018
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
762 Minutos
54 Min/Partido
16
2016/2017
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,201 Minutos
71 Min/Partido
15
2015/2016
Karpaty
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
746 Minutos
41 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
789 Minutos
79 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
210
Apariciones
10
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
13,657
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 87 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
|
30 | 2 | 0 | 1,751 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
9 | 0 | 1 | 440 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
27 | 5 | 0 | 2,314 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
|
9 | 1 | 0 | 436 |
| 2020/2021 |
INT
Keshla FC
SF
Sabah FA
|
UEFA Europa League
Premyer Liqa
|
20 | 1 | 0 | 1,550 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,819 |
| 2018/2019 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,762 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 762 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,201 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 746 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 789 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
VR
Veres Rivne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
2022/2023
VR
Veres Rivne
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2020/2021
INT
Keshla FC
SF
Sabah FA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premyer Liqa
2019/2020
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2018/2019
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2017/2018
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2016/2017
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2015/2016
KAR
Karpaty
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2014/2015
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League