Progresión de Carrera
2025/2026
NI
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
548
Minutos
1. Division, Coppa
2024/2025
NI
33
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,801
Minutos
Coppa, 1. Division
2023/2024
NI
35
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,656
Minutos
1. Division, Coppa
2022/2023
WI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
68
Minutos
Cup
2021/2022
VOL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
95
Minutos
1. Division, Coppa
2020/2021
VOL
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,194
Minutos
1. Division, Coppa
2019/2020
RB
5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
290
Minutos
Coppa, 1. Division
2017/2018
GR
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,823
Minutos
1. Division
2015/2016
KO
BRE
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Kobrin
(14 PJ)
Dinamo Brest
(0 PJ)
1. Division, Premier League
2014/2015
BRE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NI
Niva
|
10 | 2 | 0 | 548 | 0.33 | 0 |
| 2024/2025 |
NI
Niva
|
33 | 8 | 0 | 1,801 | 0.40 | 1 |
| 2023/2024 |
NI
Niva
|
35 | 8 | 0 | 2,656 | 0.27 | 1 |
| 2022/2023 |
WI
Wikielec
|
1 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VOL
Volna
|
3 | 0 | 0 | 95 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VOL
Volna
|
24 | 2 | 0 | 1,194 | 0.15 | 1 |
| 2019/2020 |
RB
Ruh Brest
|
5 | 2 | 0 | 290 | 0.62 | 0 |
| 2017/2018 |
GR
Granit
|
26 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 2 |
| 2015/2016 |
KO
Kobrin
(14)
BRE
Dinamo Brest
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BRE
Dinamo Brest
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
152
Partidos en Carrera
23
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
51
Min/Partido
458 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.22
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(51min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Mulkevich
10 Temporadas23
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
15.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Niva
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
548 Minutos
55 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
24
2024/2025
Niva
8
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,801 Minutos
55 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
23
2023/2024
Niva
8
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,656 Minutos
76 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Wikielec
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
68 Minutos
68 Min/Partido
21
2021/2022
Volna
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
95 Minutos
32 Min/Partido
20
2020/2021
Volna
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,194 Minutos
50 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Ruh Brest
2
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
290 Minutos
58 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
17
2017/2018
Granit
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,823 Minutos
70 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Kobrin, Dinamo Brest
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
84 Min/Partido
14
2014/2015
Dinamo Brest
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
152
Apariciones
23
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,645
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NI
Niva
|
1. Division
Coppa
|
10 | 2 | 0 | 548 |
| 2024/2025 |
NI
Niva
|
Coppa
1. Division
|
33 | 8 | 0 | 1,801 |
| 2023/2024 |
NI
Niva
|
1. Division
Coppa
|
35 | 8 | 0 | 2,656 |
| 2022/2023 |
WI
Wikielec
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 68 |
| 2021/2022 |
VOL
Volna
|
1. Division
Coppa
|
3 | 0 | 0 | 95 |
| 2020/2021 |
VOL
Volna
|
1. Division
Coppa
|
24 | 2 | 0 | 1,194 |
| 2019/2020 |
RB
Ruh Brest
|
Coppa
1. Division
|
5 | 2 | 0 | 290 |
| 2017/2018 |
GR
Granit
|
1. Division
|
26 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2015/2016 |
KO
Kobrin
BRE
Dinamo Brest
|
1. Division
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2014/2015 |
BRE
Dinamo Brest
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
NI
Niva
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2024/2025
NI
Niva
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
2023/2024
NI
Niva
Goles
8
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2022/2023
WI
Wikielec
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2021/2022
VOL
Volna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2020/2021
VOL
Volna
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2019/2020
RB
Ruh Brest
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
2017/2018
GR
Granit
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2015/2016
KO
Kobrin
BRE
Dinamo Brest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Premier League
2014/2015
BRE
Dinamo Brest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League