Progresión de Carrera
2024/2025
SOK
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,873
Minutos
Cup, First League
2023/2024
K2
KAM
+1
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,200
Minutos
Krasnodar 2
(14 PJ)
KAMAZ
(5 PJ)
FK Sokol Saratov
(0 PJ)
First League, Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
K2
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
951
Minutos
First League
2021/2022
K2
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,070
Minutos
First League
2020/2021
K2
KI
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,630
Minutos
Krasnodar 2
(16 PJ)
Krasnodar III
(11 PJ)
Second League - Group 4, First League
2017/2018
KU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SOK
FK Sokol Saratov
|
22 | 0 | 0 | 1,873 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
K2
Krasnodar 2
(14)
KAM
KAMAZ
(5)
SOK
FK Sokol Saratov
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,200 | 0.08 | 5 |
| 2022/2023 |
K2
Krasnodar 2
|
13 | 0 | 0 | 951 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
K2
Krasnodar 2
|
17 | 1 | 0 | 1,070 | 0.08 | 2 |
| 2020/2021 |
K2
Krasnodar 2
(16)
KI
Krasnodar III
(11)
|
27 | 1 | 0 | 1,630 | 0.06 | 8 / 1 |
| 2017/2018 |
KU
Krasnodar U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
100
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Ivanov
6 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
100
Total de Apariciones
16.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FK Sokol Saratov
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,873 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
FK Sokol Saratov, KAMAZ
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,200 Minutos
63 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Krasnodar 2
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
951 Minutos
73 Min/Partido
21
2021/2022
Krasnodar 2
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,070 Minutos
63 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Krasnodar III, Krasnodar 2
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,630 Minutos
60 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Krasnodar U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
100
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
6,904
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SOK
FK Sokol Saratov
|
Cup
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,873 |
| 2023/2024 |
SOK
FK Sokol Saratov
KAM
KAMAZ
K2
Krasnodar 2
|
First League
Second League A - Promotion Play-offs
|
19 | 1 | 0 | 1,200 |
| 2022/2023 |
K2
Krasnodar 2
|
First League
|
13 | 0 | 0 | 951 |
| 2021/2022 |
K2
Krasnodar 2
|
First League
|
17 | 1 | 0 | 1,070 |
| 2020/2021 |
KI
Krasnodar III
K2
Krasnodar 2
|
Second League - Group 4
First League
|
27 | 1 | 0 | 1,630 |
| 2017/2018 |
KU
Krasnodar U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
SOK
FK Sokol Saratov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2023/2024
SOK
FK Sokol Saratov
KAM
KAMAZ
K2
Krasnodar 2
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
K2
Krasnodar 2
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2021/2022
K2
Krasnodar 2
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2020/2021
KI
Krasnodar III
K2
Krasnodar 2
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
First League
2017/2018
KU
Krasnodar U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League