Progresión de Carrera
2023/2024
BU
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
409
Minutos
1. Division
2022/2023
BEL
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,426
Minutos
Premier League
2021/2022
GOM
27
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,396
Minutos
Premier League
2020/2021
GOM
25
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,052
Minutos
1. Division
2019/2020
SMO
26
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,973
Minutos
1. Division
2018/2019
BEL
26
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
1,966
Minutos
1. Division
2017/2018
BEL
GOM
23
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,209
Minutos
Belshina
(16 PJ)
FC Gomel
(7 PJ)
Premier League, 1. Division
2016/2017
GOM
26
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,253
Minutos
1. Division
2015/2016
LG
27
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,246
Minutos
1. Division
2014/2015
FV
LG
29
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,237
Minutos
FC Vitebsk
(15 PJ)
Lokomotiv Gomel
(14 PJ)
1. Division
2013/2014
GOR
ZHO
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
718
Minutos
Gorodeya
(15 PJ)
Torpedo Zhodino
(2 PJ)
1. Division, Premier League
2012/2013
FV
26
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,216
Minutos
1. Division, Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
BU
Bumprom
|
5 | 1 | 0 | 409 | 0.22 | 1 |
| 2022/2023 |
BEL
Belshina
|
27 | 6 | 0 | 1,426 | 0.38 | 6 |
| 2021/2022 |
GOM
FC Gomel
|
27 | 8 | 0 | 1,396 | 0.52 | 5 |
| 2020/2021 |
GOM
FC Gomel
|
25 | 14 | 0 | 2,052 | 0.61 | 6 |
| 2019/2020 |
SMO
Smolevichi-Sti
|
26 | 11 | 0 | 1,973 | 0.50 | 4 |
| 2018/2019 |
BEL
Belshina
|
26 | 17 | 0 | 1,966 | 0.78 | 5 |
| 2017/2018 |
BEL
Belshina
(16)
GOM
FC Gomel
(7)
|
23 | 7 | 0 | 1,209 | 0.52 | 2 |
| 2016/2017 |
GOM
FC Gomel
|
26 | 9 | 0 | 2,253 | 0.36 | 3 |
| 2015/2016 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
27 | 12 | 0 | 2,246 | 0.48 | 9 |
| 2014/2015 |
FV
FC Vitebsk
(15)
LG
Lokomotiv Gomel
(14)
|
29 | 7 | 0 | 2,237 | 0.28 | 2 |
| 2013/2014 |
GOR
Gorodeya
(15)
ZHO
Torpedo Zhodino
(2)
|
17 | 4 | 0 | 718 | 0.50 | 3 |
| 2012/2013 |
FV
FC Vitebsk
|
26 | 16 | 0 | 2,216 | 0.65 | 6 |
284
Partidos en Carrera
112
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
82
Min/Partido
409 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Gomza
12 Temporadas112
Total de Goles
↘ -15
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
284
Total de Apariciones
23.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Bumprom
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
409 Minutos
82 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
Belshina
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,426 Minutos
53 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Gomel
8
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,396 Minutos
52 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Gomel
14
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,052 Minutos
82 Min/Partido
0.56 Goles/Partido
19
2019/2020
Smolevichi-Sti
11
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,973 Minutos
76 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
18
2018/2019
Belshina
17
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,966 Minutos
76 Min/Partido
0.65 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Gomel, Belshina
7
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,209 Minutos
53 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Gomel
9
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,253 Minutos
87 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
15
2015/2016
Lokomotiv Gomel
12
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,246 Minutos
83 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
14
2014/2015
Lokomotiv Gomel, FC Vitebsk
7
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,237 Minutos
77 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
13
2013/2014
Gorodeya, Torpedo Zhodino
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
718 Minutos
42 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
12
2012/2013
FC Vitebsk
16
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,216 Minutos
85 Min/Partido
0.62 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
284
Apariciones
112
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
20,101
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BU
Bumprom
|
1. Division
|
5 | 1 | 0 | 409 |
| 2022/2023 |
BEL
Belshina
|
Premier League
|
27 | 6 | 0 | 1,426 |
| 2021/2022 |
GOM
FC Gomel
|
Premier League
|
27 | 8 | 0 | 1,396 |
| 2020/2021 |
GOM
FC Gomel
|
1. Division
|
25 | 14 | 0 | 2,052 |
| 2019/2020 |
SMO
Smolevichi-Sti
|
1. Division
|
26 | 11 | 0 | 1,973 |
| 2018/2019 |
BEL
Belshina
|
1. Division
|
26 | 17 | 0 | 1,966 |
| 2017/2018 |
GOM
FC Gomel
BEL
Belshina
|
Premier League
1. Division
|
23 | 7 | 0 | 1,209 |
| 2016/2017 |
GOM
FC Gomel
|
1. Division
|
26 | 9 | 0 | 2,253 |
| 2015/2016 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
1. Division
|
27 | 12 | 0 | 2,246 |
| 2014/2015 |
LG
Lokomotiv Gomel
FV
FC Vitebsk
|
1. Division
|
29 | 7 | 0 | 2,237 |
| 2013/2014 |
GOR
Gorodeya
ZHO
Torpedo Zhodino
|
1. Division
Premier League
|
17 | 4 | 0 | 718 |
| 2012/2013 |
FV
FC Vitebsk
|
1. Division
Premier League
|
26 | 16 | 0 | 2,216 |
2023/2024
BU
Bumprom
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2022/2023
BEL
Belshina
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
GOM
FC Gomel
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
GOM
FC Gomel
Goles
14
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
SMO
Smolevichi-Sti
Goles
11
Asistencias
0
Liga
1. Division
2018/2019
BEL
Belshina
Goles
17
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
GOM
FC Gomel
BEL
Belshina
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Premier League
1. Division
2016/2017
GOM
FC Gomel
Goles
9
Asistencias
0
Liga
1. Division
2015/2016
LG
Lokomotiv Gomel
Goles
12
Asistencias
0
Liga
1. Division
2014/2015
LG
Lokomotiv Gomel
FV
FC Vitebsk
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1. Division
2013/2014
GOR
Gorodeya
ZHO
Torpedo Zhodino
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Division
Premier League
2012/2013
FV
FC Vitebsk
Goles
16
Asistencias
0
Liga
1. Division
Premier League