Progresión de Carrera
2024/2025
MI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
206
Minutos
Coppa
2023/2024
MI
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2. Division, Coppa
2022/2023
SMO
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,548
Minutos
Bundesliga, 1. Division
+1
2021/2022
NAF
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,315
Minutos
1. Division, Coppa
2020/2021
NAF
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,204
Minutos
1. Division, Coppa
+1
2019/2020
NAF
NEM
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
Naftan
(14 PJ)
Neman
(2 PJ)
Coppa, 1. Division
+1
2018/2019
BRE
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Premier League
2017/2018
BEL
BRE
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
513
Minutos
Belarus U21
(3 PJ)
Dinamo Brest
(3 PJ)
UEFA U21 Championship, Premier League
+1
2016/2017
NAF
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,464
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MI
Miory
|
2 | 0 | 0 | 206 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MI
Miory
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 1 |
| 2022/2023 |
SMO
Smorgon
|
20 | 3 | 0 | 1,548 | 0.17 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
NAF
Naftan
|
25 | 1 | 0 | 1,315 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
NAF
Naftan
|
20 | 1 | 0 | 1,204 | 0.07 | 4 / 2 |
| 2019/2020 |
NAF
Naftan
(14)
NEM
Neman
(2)
|
16 | 1 | 0 | 1,352 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
BRE
Dinamo Brest
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2017/2018 |
BEL
Belarus U21
(3)
BRE
Dinamo Brest
(3)
|
6 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NAF
Naftan
|
20 | 4 | 0 | 1,464 | 0.25 | 3 |
113
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
103
Min/Partido
206 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(103min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Borisov
9 Temporadas12
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
113
Total de Apariciones
12.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Miory
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
206 Minutos
103 Min/Partido
23
2023/2024
Miory
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
22
2022/2023
Smorgon
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,548 Minutos
77 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Naftan
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,315 Minutos
53 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Naftan
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,204 Minutos
60 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Naftan, Neman
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,352 Minutos
85 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Dinamo Brest
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
17
2017/2018
Belarus U21, Dinamo Brest
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
513 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
Naftan
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,464 Minutos
73 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
113
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
7,962
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MI
Miory
|
Coppa
|
2 | 0 | 0 | 206 |
| 2023/2024 |
MI
Miory
|
2. Division
Coppa
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
SMO
Smorgon
|
Bundesliga
1. Division
Coppa
|
20 | 3 | 0 | 1,548 |
| 2021/2022 |
NAF
Naftan
|
1. Division
Coppa
|
25 | 1 | 0 | 1,315 |
| 2020/2021 |
NAF
Naftan
|
1. Division
Coppa
Bundesliga
|
20 | 1 | 0 | 1,204 |
| 2019/2020 |
NAF
Naftan
NEM
Neman
|
Coppa
1. Division
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 1,352 |
| 2018/2019 |
BRE
Dinamo Brest
|
Premier League
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
BEL
Belarus U21
BRE
Dinamo Brest
|
UEFA U21 Championship
Premier League
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 513 |
| 2016/2017 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
20 | 4 | 0 | 1,464 |
2024/2025
MI
Miory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
2023/2024
MI
Miory
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Division
Coppa
2022/2023
SMO
Smorgon
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
1. Division
Coppa
2021/2022
NAF
Naftan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2020/2021
NAF
Naftan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
Bundesliga
2019/2020
NAF
Naftan
NEM
Neman
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
Premier League
2018/2019
BRE
Dinamo Brest
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
BEL
Belarus U21
BRE
Dinamo Brest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
NAF
Naftan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League