Progresión de Carrera
2025/2026
GIM
NAR
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,491
Minutos
Gimpo Citizen
(22 PJ)
EC São Bernardo
(0 PJ)
Paulista - A3, K League 2
+1
2024/2025
AC
TOM
+1
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,894
Minutos
Athletic Club
(24 PJ)
Tombense
(5 PJ)
EC São Bernardo
(0 PJ)
Paulista - A3, Mineiro - 1
+3
2023/2024
PA
ID
+1
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,315
Minutos
Pouso Alegre
(10 PJ)
Inter De Limeira
(9 PJ)
Tombense
(4 PJ)
Serie C, Paulista - A1
+1
2022/2023
ID
NAR
+1
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,202
Minutos
Inter De Limeira
(12 PJ)
EC São Bernardo
(5 PJ)
Botafogo SP
(3 PJ)
Copa Paulista, Paulista - A1
+2
2021/2022
NAR
BS
+1
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,179
Minutos
EC São Bernardo
(13 PJ)
Botafogo SP B
(8 PJ)
Botafogo SP
(5 PJ)
Paulista - A2, Copa Paulista
+1
2020/2021
AT
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
772
Minutos
Paulista - A2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GIM
Gimpo Citizen
(22)
NAR
EC São Bernardo
(0)
|
22 | 3 | 0 | 1,491 | 0.18 | 5 |
| 2024/2025 |
AC
Athletic Club
(24)
TOM
Tombense
(5)
NAR
EC São Bernardo
(0)
|
29 | 2 | 0 | 1,894 | 0.10 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
PA
Pouso Alegre
(10)
ID
Inter De Limeira
(9)
TOM
Tombense
(4)
|
23 | 2 | 0 | 1,315 | 0.14 | 6 |
| 2022/2023 |
ID
Inter De Limeira
(12)
NAR
EC São Bernardo
(5)
BOT
Botafogo SP
(3)
|
20 | 1 | 0 | 1,202 | 0.07 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
NAR
EC São Bernardo
(13)
BS
Botafogo SP B
(8)
BOT
Botafogo SP
(5)
|
26 | 0 | 0 | 1,179 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
AT
Atibaia
|
11 | 1 | 0 | 772 | 0.12 | 3 |
131
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Djalma
6 Temporadas9
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
EC São Bernardo, Gimpo Citizen
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.3
Calificación
1,491 Minutos
68 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
EC São Bernardo, Tombense
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.3
Calificación
1,894 Minutos
65 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Pouso Alegre, Inter De Limeira
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.6
Calificación
1,315 Minutos
57 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
EC São Bernardo, Botafogo SP
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.4
Calificación
1,202 Minutos
60 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
EC São Bernardo, Botafogo SP B
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,179 Minutos
45 Min/Partido
20
2020/2021
Atibaia
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
772 Minutos
70 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
131
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
7,853
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAR
EC São Bernardo
GIM
Gimpo Citizen
|
Paulista - A3
K League 2
FA Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,491 |
| 2024/2025 |
NAR
EC São Bernardo
TOM
Tombense
AC
Athletic Club
|
Paulista - A3
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Serie C
Ligue 1
|
29 | 2 | 0 | 1,894 |
| 2023/2024 |
PA
Pouso Alegre
ID
Inter De Limeira
TOM
Tombense
|
Serie C
Paulista - A1
Serie B
|
23 | 2 | 0 | 1,315 |
| 2022/2023 |
NAR
EC São Bernardo
BOT
Botafogo SP
ID
Inter De Limeira
|
Copa Paulista
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie D
|
20 | 1 | 0 | 1,202 |
| 2021/2022 |
NAR
EC São Bernardo
BS
Botafogo SP B
BOT
Botafogo SP
|
Paulista - A2
Copa Paulista
Serie C
|
26 | 0 | 0 | 1,179 |
| 2020/2021 |
AT
Atibaia
|
Paulista - A2
|
11 | 1 | 0 | 772 |
2025/2026
NAR
EC São Bernardo
GIM
Gimpo Citizen
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Paulista - A3
K League 2
FA Cup
2024/2025
NAR
EC São Bernardo
TOM
Tombense
AC
Athletic Club
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Paulista - A3
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Serie C
Ligue 1
2023/2024
PA
Pouso Alegre
ID
Inter De Limeira
TOM
Tombense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C
Paulista - A1
Serie B
2022/2023
NAR
EC São Bernardo
BOT
Botafogo SP
ID
Inter De Limeira
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Paulista
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie D
2021/2022
NAR
EC São Bernardo
BS
Botafogo SP B
BOT
Botafogo SP
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
Copa Paulista
Serie C
2020/2021
AT
Atibaia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2