Progresión de Carrera
2025/2026
CRE
WIG
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
535
Minutos
Crewe
(14 PJ)
Wigan
(1 PJ)
League One, EFL Trophy
+1
2024/2025
WIG
CRE
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,510
Minutos
Wigan
(26 PJ)
Crewe
(6 PJ)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
EXE
WIG
36
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,101
Minutos
Exeter City
(36 PJ)
Wigan
(0 PJ)
EFL Trophy, League One
+2
2022/2023
CHE
CHE
30
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
2,643
Minutos
Chelsea U21
(30 PJ)
Chelsea
(0 PJ)
Premier League 2 Division One, Premier League
+1
2021/2022
CU
CHE
+2
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,089
Minutos
Chelsea U23
(24 PJ)
Chelsea U19
(6 PJ)
Chelsea U21
(3 PJ)
Chelsea U18
(0 PJ)
UEFA Youth League, U18 Premier League - North
+2
2020/2021
CU
CU
+1
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
Chelsea U18
(12 PJ)
Chelsea U23
(10 PJ)
Chelsea U21
(1 PJ)
U18 Premier League - South, Premier League 2 Division One
+1
2019/2020
CHE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
70
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CRE
Crewe
(14)
WIG
Wigan
(1)
|
15 | 1 | 0 | 535 | 0.17 | 0 |
| 2024/2025 |
WIG
Wigan
(26)
CRE
Crewe
(6)
|
32 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
EXE
Exeter City
(36)
WIG
Wigan
(0)
|
36 | 1 | 4 | 2,101 | 0.04 | 3 |
| 2022/2023 |
CHE
Chelsea U21
(30)
CHE
Chelsea
(0)
|
30 | 5 | 1 | 2,643 | 0.17 | 1 |
| 2021/2022 |
CU
Chelsea U23
(24)
CHE
Chelsea U19
(6)
CHE
Chelsea U21
(3)
CU
Chelsea U18
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,089 | 0.09 | 0 |
| 2020/2021 |
CU
Chelsea U18
(12)
CU
Chelsea U23
(10)
CHE
Chelsea U21
(1)
|
23 | 2 | 0 | 1,352 | 0.13 | 1 |
| 2019/2020 |
CHE
Chelsea U19
|
2 | 0 | 0 | 70 | 0.00 | 0 |
171
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Rankine
7 Temporadas12
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
171
Total de Apariciones
24.4 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wigan, Crewe
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
535 Minutos
36 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Crewe, Wigan
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.3
Calificación
1,510 Minutos
47 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Exeter City, Wigan
1
Goles
4
Asistencias
36
Partidos
7.1
Calificación
2,101 Minutos
58 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Chelsea U21, Chelsea
5
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
2,643 Minutos
88 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Chelsea U19, Chelsea U18
+ 2 más
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
7.0
Calificación
2,089 Minutos
63 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Chelsea U18, Chelsea U23
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,352 Minutos
59 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Chelsea U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
70 Minutos
35 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
171
Apariciones
12
Goles
5
Asistencias
8
Equipos
10,300
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIG
Wigan
CRE
Crewe
|
League One
EFL Trophy
League Two
|
15 | 1 | 0 | 535 |
| 2024/2025 |
CRE
Crewe
WIG
Wigan
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
32 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2023/2024 |
EXE
Exeter City
WIG
Wigan
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
36 | 1 | 4 | 2,101 |
| 2022/2023 |
CHE
Chelsea U21
CHE
Chelsea
|
Premier League 2 Division One
Premier League
EFL Trophy
|
30 | 5 | 1 | 2,643 |
| 2021/2022 |
CHE
Chelsea U19
CU
Chelsea U18
CHE
Chelsea U21
CU
Chelsea U23
|
UEFA Youth League
U18 Premier League - North
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
|
33 | 2 | 0 | 2,089 |
| 2020/2021 |
CU
Chelsea U18
CU
Chelsea U23
CHE
Chelsea U21
|
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
|
23 | 2 | 0 | 1,352 |
| 2019/2020 |
CHE
Chelsea U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 70 |
2025/2026
WIG
Wigan
CRE
Crewe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CRE
Crewe
WIG
Wigan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2023/2024
EXE
Exeter City
WIG
Wigan
Goles
1
Asistencias
4
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2022/2023
CHE
Chelsea U21
CHE
Chelsea
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Premier League 2 Division One
Premier League
EFL Trophy
2021/2022
CHE
Chelsea U19
CU
Chelsea U18
CHE
Chelsea U21
CU
Chelsea U23
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
U18 Premier League - North
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
2020/2021
CU
Chelsea U18
CU
Chelsea U23
CHE
Chelsea U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2019/2020
CHE
Chelsea U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League