Progresión de Carrera
2024/2025
WOK
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,362
Minutos
National League Cup, FA Cup
+2
2023/2024
WOK
BAN
+1
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,956
Minutos
Woking
(13 PJ)
Banbury United
(10 PJ)
Boreham Wood
(0 PJ)
FA Cup, National League - North - Play-offs
+1
2022/2023
BOR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,041
Minutos
Non League Premier - Northern, National League
+2
2021/2022
NOT
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,093
Minutos
FA Cup, National League
+1
2020/2021
NOT
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,974
Minutos
FA Trophy, National League
2019/2020
NOT
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,899
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2018/2019
KT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Cup
2017/2018
COV
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
333
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2016/2017
COV
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,199
Minutos
League One, FA Cup
+2
2015/2016
COV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
FA Cup, League One
2014/2015
COV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
EFL Trophy, League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WOK
Woking
|
33 | 3 | 0 | 2,362 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
WOK
Woking
(13)
BAN
Banbury United
(10)
BOR
Boreham Wood
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,956 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
BOR
Boreham Wood
|
14 | 0 | 0 | 1,041 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
NOT
Notts County
|
35 | 0 | 0 | 2,093 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
NOT
Notts County
|
38 | 1 | 0 | 2,974 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
25 | 0 | 0 | 1,899 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
KT
Kettering Town
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
COV
Coventry
|
6 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
COV
Coventry
|
33 | 0 | 0 | 2,199 | 0.00 | 8 |
| 2015/2016 |
COV
Coventry
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
COV
Coventry
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
209
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
270 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.67
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Kelly-Evans
11 Temporadas4
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
209
Total de Apariciones
19 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Woking
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,362 Minutos
72 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Boreham Wood, Banbury United
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,956 Minutos
85 Min/Partido
22
2022/2023
Boreham Wood
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,041 Minutos
74 Min/Partido
21
2021/2022
Notts County
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,093 Minutos
60 Min/Partido
20
2020/2021
Notts County
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,974 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Notts County
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,899 Minutos
76 Min/Partido
18
2018/2019
Kettering Town
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Coventry
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
333 Minutos
56 Min/Partido
16
2016/2017
Coventry
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,199 Minutos
67 Min/Partido
15
2015/2016
Coventry
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
14
2014/2015
Coventry
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
209
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
14,991
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WOK
Woking
|
National League Cup
FA Cup
National League
FA Trophy
|
33 | 3 | 0 | 2,362 |
| 2023/2024 |
BOR
Boreham Wood
BAN
Banbury United
WOK
Woking
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
National League
|
23 | 0 | 0 | 1,956 |
| 2022/2023 |
BOR
Boreham Wood
|
Non League Premier - Northern
National League
FA Cup
FA Trophy
|
14 | 0 | 0 | 1,041 |
| 2021/2022 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
35 | 0 | 0 | 2,093 |
| 2020/2021 |
NOT
Notts County
|
FA Trophy
National League
|
38 | 1 | 0 | 2,974 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
25 | 0 | 0 | 1,899 |
| 2018/2019 |
KT
Kettering Town
|
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
COV
Coventry
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
6 | 0 | 0 | 333 |
| 2016/2017 |
COV
Coventry
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,199 |
| 2015/2016 |
COV
Coventry
|
FA Cup
League One
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2014/2015 |
COV
Coventry
|
EFL Trophy
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
WOK
Woking
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League Cup
FA Cup
National League
FA Trophy
2023/2024
BOR
Boreham Wood
BAN
Banbury United
WOK
Woking
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - North - Play-offs
National League
2022/2023
BOR
Boreham Wood
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern
National League
FA Cup
FA Trophy
2021/2022
NOT
Notts County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2020/2021
NOT
Notts County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
2019/2020
NOT
Notts County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League
2018/2019
KT
Kettering Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2017/2018
COV
Coventry
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
COV
Coventry
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
COV
Coventry
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
2014/2015
COV
Coventry
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One