Progresión de Carrera
2024/2025
KAP
MIR
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,578
Minutos
Kapaz
(30 PJ)
Mirandes
(0 PJ)
Premyer Liqa, Cup
+1
2023/2024
MIR
SLA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
Mirandes
(2 PJ)
Slask Wroclaw
(0 PJ)
Segunda División, Ekstraklasa
+1
2022/2023
SLA
23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,897
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2021/2022
SLA
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,788
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2020/2021
BEI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Toto Cup Ligat Al, UEFA Europa League
+1
2019/2020
BEI
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,937
Minutos
Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al
2018/2019
ZAR
30
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,532
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2017/2018
ZAR
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,594
Minutos
Segunda División, NB I
2016/2017
POR
POR
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,768
Minutos
FC Porto B
(22 PJ)
FC Porto
(0 PJ)
Segunda Liga, UEFA Champions League
2015/2016
POR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primeira Liga, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KAP
Kapaz
(30)
MIR
Mirandes
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,578 | 0.00 | 11 |
| 2023/2024 |
MIR
Mirandes
(2)
SLA
Slask Wroclaw
(0)
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SLA
Slask Wroclaw
|
23 | 0 | 1 | 1,897 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
SLA
Slask Wroclaw
|
23 | 1 | 0 | 1,788 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
33 | 0 | 0 | 2,937 | 0.00 | 13 |
| 2018/2019 |
ZAR
Zaragoza
|
30 | 3 | 1 | 2,532 | 0.11 | 8 |
| 2017/2018 |
ZAR
Zaragoza
|
30 | 0 | 0 | 2,594 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2016/2017 |
POR
FC Porto B
(22)
POR
FC Porto
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,768 | 0.05 | 6 |
| 2015/2016 |
POR
FC Porto
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
199
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
87
Min/Partido
2,340 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - Diogo Verdasca
10 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
199
Total de Apariciones
19.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kapaz, Mirandes
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,578 Minutos
86 Min/Partido
23
2023/2024
Mirandes, Slask Wroclaw
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
29 Minutos
15 Min/Partido
22
2022/2023
Slask Wroclaw
0
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,897 Minutos
82 Min/Partido
21
2021/2022
Slask Wroclaw
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,788 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Beitar Jerusalem
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Beitar Jerusalem
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,937 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Zaragoza
3
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,532 Minutos
84 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Zaragoza
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,594 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
FC Porto B, FC Porto
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,768 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Porto
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
199
Apariciones
5
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
16,663
Minutos
70
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAP
Kapaz
MIR
Mirandes
|
Premyer Liqa
Cup
Segunda División
|
30 | 0 | 0 | 2,578 |
| 2023/2024 |
MIR
Mirandes
SLA
Slask Wroclaw
|
Segunda División
Ekstraklasa
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 29 |
| 2022/2023 |
SLA
Slask Wroclaw
|
Cup
Ekstraklasa
|
23 | 0 | 1 | 1,897 |
| 2021/2022 |
SLA
Slask Wroclaw
|
Cup
Ekstraklasa
|
23 | 1 | 0 | 1,788 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
Toto Cup Ligat Al
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
|
33 | 0 | 0 | 2,937 |
| 2018/2019 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
Copa del Rey
|
30 | 3 | 1 | 2,532 |
| 2017/2018 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
NB I
|
30 | 0 | 0 | 2,594 |
| 2016/2017 |
POR
FC Porto B
POR
FC Porto
|
Segunda Liga
UEFA Champions League
|
22 | 1 | 0 | 1,768 |
| 2015/2016 |
POR
FC Porto
|
Primeira Liga
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
KAP
Kapaz
MIR
Mirandes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
Segunda División
2023/2024
MIR
Mirandes
SLA
Slask Wroclaw
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Ekstraklasa
Copa del Rey
2022/2023
SLA
Slask Wroclaw
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
SLA
Slask Wroclaw
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
BEI
Beitar Jerusalem
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
2019/2020
BEI
Beitar Jerusalem
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
ZAR
Zaragoza
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2017/2018
ZAR
Zaragoza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
NB I
2016/2017
POR
FC Porto B
POR
FC Porto
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
UEFA Champions League
2015/2016
POR
FC Porto
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
UEFA Europa League