Progresión de Carrera
2025/2026
RS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
Super Liga
2024/2025
RS
JA
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,179
Minutos
Radnik Surdulica
(25 PJ)
Javor
(0 PJ)
Prva Liga, Cup
2023/2024
JA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,112
Minutos
Super Liga, Cup
2022/2023
JA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
942
Minutos
Super Liga, Cup
2021/2022
TB
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
22
Minutos
Cup, Super Liga
2019/2020
JA
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,789
Minutos
Super Liga
2018/2019
JA
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,936
Minutos
Prva Liga
2017/2018
JA
BRE
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
910
Minutos
Javor
(7 PJ)
Breidablik
(7 PJ)
Super Liga, Úrvalsdeild
2016/2017
IND
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,891
Minutos
Prva Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RS
Radnik Surdulica
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RS
Radnik Surdulica
(25)
JA
Javor
(0)
|
25 | 4 | 0 | 1,179 | 0.31 | 4 |
| 2023/2024 |
JA
Javor
|
33 | 1 | 0 | 2,112 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
JA
Javor
|
21 | 0 | 0 | 942 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
TB
TSC Backa Topola
|
2 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
JA
Javor
|
21 | 2 | 0 | 1,789 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
JA
Javor
|
27 | 5 | 0 | 1,936 | 0.23 | 2 |
| 2017/2018 |
JA
Javor
(7)
BRE
Breidablik
(7)
|
14 | 0 | 0 | 910 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
IND
Indjija
|
25 | 1 | 0 | 1,891 | 0.05 | 2 |
169
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
12
Min/Partido
12 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(12min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Dolmagić
9 Temporadas13
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Radnik Surdulica
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.7
Calificación
12 Minutos
12 Min/Partido
24
2024/2025
Javor, Radnik Surdulica
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,179 Minutos
47 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Javor
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.6
Calificación
2,112 Minutos
64 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Javor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
942 Minutos
45 Min/Partido
21
2021/2022
TSC Backa Topola
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
22 Minutos
11 Min/Partido
19
2019/2020
Javor
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,789 Minutos
85 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Javor
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,936 Minutos
72 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Javor, Breidablik
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
910 Minutos
65 Min/Partido
16
2016/2017
Indjija
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,891 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
169
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
10,793
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
1 | 0 | 0 | 12 |
| 2024/2025 |
JA
Javor
RS
Radnik Surdulica
|
Prva Liga
Cup
|
25 | 4 | 0 | 1,179 |
| 2023/2024 |
JA
Javor
|
Super Liga
Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,112 |
| 2022/2023 |
JA
Javor
|
Super Liga
Cup
|
21 | 0 | 0 | 942 |
| 2021/2022 |
TB
TSC Backa Topola
|
Cup
Super Liga
|
2 | 0 | 0 | 22 |
| 2019/2020 |
JA
Javor
|
Super Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,789 |
| 2018/2019 |
JA
Javor
|
Prva Liga
|
27 | 5 | 0 | 1,936 |
| 2017/2018 |
JA
Javor
BRE
Breidablik
|
Super Liga
Úrvalsdeild
|
14 | 0 | 0 | 910 |
| 2016/2017 |
IND
Indjija
|
Prva Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,891 |
2025/2026
RS
Radnik Surdulica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2024/2025
JA
Javor
RS
Radnik Surdulica
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Cup
2023/2024
JA
Javor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
2022/2023
JA
Javor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
2021/2022
TB
TSC Backa Topola
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2019/2020
JA
Javor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2018/2019
JA
Javor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2017/2018
JA
Javor
BRE
Breidablik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Úrvalsdeild
2016/2017
IND
Indjija
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Prva Liga