Progresión de Carrera
2021/2022
AK
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Cup
2019/2020
PAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cup
2018/2019
LUF
PAN
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,263
Minutos
Luftetari Gjirokaster
(14 PJ)
Panachaiki FC
(1 PJ)
Football League, Superliga
2017/2018
TRI
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,120
Minutos
Cup, Football League
2016/2017
LAM
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,669
Minutos
Football League, Cup
2015/2016
LAM
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,639
Minutos
Football League, Cup
+1
2014/2015
APO
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,054
Minutos
Cup, Football League
2013/2014
PAN
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,071
Minutos
Football League, Cup
2012/2013
ERG
ARI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
105
Minutos
Ergotelis
(1 PJ)
Aris Thessalonikis
(1 PJ)
Football League, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
AK
Anagennisi Karditsas
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 0 |
| 2019/2020 |
PAN
Panachaiki FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
(14)
PAN
Panachaiki FC
(1)
|
15 | 1 | 0 | 1,263 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
TRI
Trikala
|
25 | 1 | 0 | 2,120 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
LAM
Lamia
|
23 | 0 | 0 | 1,669 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
LAM
Lamia
|
21 | 1 | 0 | 1,639 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
APO
Apollon Smirnis
|
35 | 4 | 0 | 3,054 | 0.12 | 6 |
| 2013/2014 |
PAN
Paniliakos
|
24 | 4 | 0 | 2,071 | 0.17 | 6 |
| 2012/2013 |
ERG
Ergotelis
(1)
ARI
Aris Thessalonikis
(1)
|
2 | 0 | 0 | 105 | 0.00 | 0 |
149
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
360 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Dimitrios Kotsonis
9 Temporadas12
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
149
Total de Apariciones
16.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Anagennisi Karditsas
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Panachaiki FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Panachaiki FC, Luftetari Gjirokaster
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,263 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Trikala
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,120 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Lamia
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,669 Minutos
73 Min/Partido
15
2015/2016
Lamia
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,639 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Apollon Smirnis
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,054 Minutos
87 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Paniliakos
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,071 Minutos
86 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
12
2012/2013
Ergotelis, Aris Thessalonikis
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
105 Minutos
53 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
149
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
12,281
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
AK
Anagennisi Karditsas
|
Cup
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
PAN
Panachaiki FC
|
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
PAN
Panachaiki FC
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Football League
Superliga
|
15 | 1 | 0 | 1,263 |
| 2017/2018 |
TRI
Trikala
|
Cup
Football League
|
25 | 1 | 0 | 2,120 |
| 2016/2017 |
LAM
Lamia
|
Football League
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,669 |
| 2015/2016 |
LAM
Lamia
|
Football League
Cup
Division di Honor
|
21 | 1 | 0 | 1,639 |
| 2014/2015 |
APO
Apollon Smirnis
|
Cup
Football League
|
35 | 4 | 0 | 3,054 |
| 2013/2014 |
PAN
Paniliakos
|
Football League
Cup
|
24 | 4 | 0 | 2,071 |
| 2012/2013 |
ERG
Ergotelis
ARI
Aris Thessalonikis
|
Football League
Cup
|
2 | 0 | 0 | 105 |
2021/2022
AK
Anagennisi Karditsas
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
PAN
Panachaiki FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2018/2019
PAN
Panachaiki FC
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Football League
Superliga
2017/2018
TRI
Trikala
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Football League
2016/2017
LAM
Lamia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Football League
Cup
2015/2016
LAM
Lamia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Football League
Cup
Division di Honor
2014/2015
APO
Apollon Smirnis
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Football League
2013/2014
PAN
Paniliakos
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Football League
Cup
2012/2013
ERG
Ergotelis
ARI
Aris Thessalonikis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Football League
Cup