Progresión de Carrera
2024/2025
AL
50
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,293
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
RB
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,820
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
RB
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,585
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AR
OUL
+1
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,428
Minutos
Arosa
(31 PJ)
AC Oulu
(2 PJ)
OLS
(2 PJ)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+2
2020/2021
SA
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,366
Minutos
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
2019/2020
GRI
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
601
Minutos
Úrvalsdeild
2018/2019
RB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AL
Alondras
|
50 | 2 | 0 | 3,293 | 0.05 | 14 |
| 2023/2024 |
RB
Rápido Bouzas
|
32 | 4 | 0 | 2,820 | 0.13 | 8 |
| 2022/2023 |
RB
Rápido Bouzas
|
30 | 2 | 0 | 2,585 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
AR
Arosa
(31)
OUL
AC Oulu
(2)
OUL
OLS
(2)
|
35 | 1 | 0 | 2,428 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
SA
Samtredia
|
17 | 3 | 0 | 1,366 | 0.20 | 3 |
| 2019/2020 |
GRI
Grindavik
|
11 | 0 | 0 | 601 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
RB
Rápido Bouzas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
175
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
69
Min/Partido
1,587 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(69min)
Línea de Tiempo de Carrera - Diego Diz
7 Temporadas12
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
175
Total de Apariciones
25 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Alondras
2
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
-
Calificación
3,293 Minutos
66 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Rápido Bouzas
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,820 Minutos
88 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Rápido Bouzas
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,585 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
AC Oulu, Arosa
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,428 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Samtredia
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,366 Minutos
80 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
Grindavik
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
601 Minutos
55 Min/Partido
18
2018/2019
Rápido Bouzas
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
7
Temporadas
175
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
13,093
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AL
Alondras
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
50 | 2 | 0 | 3,293 |
| 2023/2024 |
RB
Rápido Bouzas
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 4 | 0 | 2,820 |
| 2022/2023 |
RB
Rápido Bouzas
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 2 | 0 | 2,585 |
| 2021/2022 |
OUL
AC Oulu
AR
Arosa
OUL
OLS
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Segunda División RFEF - Group 5
Kakkonen - Lohko B
|
35 | 1 | 0 | 2,428 |
| 2020/2021 |
SA
Samtredia
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
17 | 3 | 0 | 1,366 |
| 2019/2020 |
GRI
Grindavik
|
Úrvalsdeild
|
11 | 0 | 0 | 601 |
| 2018/2019 |
RB
Rápido Bouzas
|
Copa del Rey
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
AL
Alondras
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
RB
Rápido Bouzas
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
RB
Rápido Bouzas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
OUL
AC Oulu
AR
Arosa
OUL
OLS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Segunda División RFEF - Group 5
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
SA
Samtredia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2019/2020
GRI
Grindavik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
2018/2019
RB
Rápido Bouzas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey