Progresión de Carrera
2025/2026
LO
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,324
Minutos
Challenger Pro League
2024/2025
SAB
44
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,116
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
IN
SAB
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
688
Minutos
Intercity
(14 PJ)
Sabadell
(0 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
PD
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,922
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
PD
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,684
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
NI
NUM
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,587
Minutos
Numancia II
(17 PJ)
Numancia
(2 PJ)
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
+1
2019/2020
NI
NUM
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,192
Minutos
Numancia II
(17 PJ)
Numancia
(0 PJ)
Tercera División RFEF - Group 18, Segunda División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LO
Lokeren-Temse
|
0 | 1 | 0 | 1,324 | 0.07 | 6 |
| 2024/2025 |
SAB
Sabadell
|
44 | 0 | 0 | 3,116 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
IN
Intercity
(14)
SAB
Sabadell
(0)
|
14 | 0 | 0 | 688 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
PD
Peña Deportiva
|
35 | 1 | 0 | 2,922 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
PD
Peña Deportiva
|
22 | 0 | 0 | 1,684 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
NI
Numancia II
(17)
NUM
Numancia
(2)
|
19 | 1 | 0 | 1,587 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
NI
Numancia II
(17)
NUM
Numancia
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,192 | 0.00 | 3 |
151
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
1,324 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Diego Cámara
7 Temporadas3
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
151
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Lokeren-Temse
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
6.9
Calificación
1,324 Minutos
24
2024/2025
Sabadell
0
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,116 Minutos
71 Min/Partido
23
2023/2024
Sabadell, Intercity
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
688 Minutos
49 Min/Partido
22
2022/2023
Peña Deportiva
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,922 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Peña Deportiva
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,684 Minutos
77 Min/Partido
20
2020/2021
Numancia, Numancia II
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,587 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Numancia II, Numancia
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,192 Minutos
70 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
151
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
12,513
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LO
Lokeren-Temse
|
Challenger Pro League
|
0 | 1 | 0 | 1,324 |
| 2024/2025 |
SAB
Sabadell
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
44 | 0 | 0 | 3,116 |
| 2023/2024 |
SAB
Sabadell
IN
Intercity
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
14 | 0 | 0 | 688 |
| 2022/2023 |
PD
Peña Deportiva
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
35 | 1 | 0 | 2,922 |
| 2021/2022 |
PD
Peña Deportiva
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
22 | 0 | 0 | 1,684 |
| 2020/2021 |
NUM
Numancia
NI
Numancia II
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
|
19 | 1 | 0 | 1,587 |
| 2019/2020 |
NI
Numancia II
NUM
Numancia
|
Tercera División RFEF - Group 18
Segunda División
|
17 | 0 | 0 | 1,192 |
2025/2026
LO
Lokeren-Temse
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2024/2025
SAB
Sabadell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
SAB
Sabadell
IN
Intercity
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
PD
Peña Deportiva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
PD
Peña Deportiva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
NUM
Numancia
NI
Numancia II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
NI
Numancia II
NUM
Numancia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
Segunda División