Progresión de Carrera
2025/2026
FAR
21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
270
Minutos
Segunda Liga
2024/2025
FAR
EL
24
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,510
Minutos
Farense
(24 PJ)
Eldense
(0 PJ)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2023/2024
EL
CAS
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,600
Minutos
Eldense
(27 PJ)
Casa Pia
(2 PJ)
Taça da Liga, Segunda División
+2
2022/2023
CAS
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,793
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2021/2022
CAS
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
765
Minutos
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
CAS
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,978
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
2019/2020
LEI
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,908
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2018/2019
LEI
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,376
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
2017/2018
LEI
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,318
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FAR
Farense
|
21 | 1 | 1 | 270 | 0.33 | 3 |
| 2024/2025 |
FAR
Farense
(24)
EL
Eldense
(0)
|
24 | 1 | 3 | 1,510 | 0.06 | 4 |
| 2023/2024 |
EL
Eldense
(27)
CAS
Casa Pia
(2)
|
29 | 1 | 0 | 1,600 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
CAS
Casa Pia
|
28 | 1 | 0 | 1,793 | 0.05 | 0 |
| 2021/2022 |
CAS
Casa Pia
|
22 | 3 | 0 | 765 | 0.35 | 1 |
| 2020/2021 |
CAS
Casa Pia
|
24 | 0 | 0 | 1,978 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
|
26 | 1 | 0 | 1,908 | 0.05 | 7 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
31 | 1 | 0 | 2,376 | 0.04 | 2 |
| 2017/2018 |
LEI
Leixoes
|
31 | 1 | 0 | 2,318 | 0.04 | 5 |
236
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
13
Min/Partido
270 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0.05
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - Derick Poloni
9 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
236
Total de Apariciones
26.2 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Farense
1
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
270 Minutos
13 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Farense, Eldense
1
Goles
3
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,510 Minutos
63 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Casa Pia, Eldense
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,600 Minutos
55 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Casa Pia
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,793 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Casa Pia
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
765 Minutos
35 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Casa Pia
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,978 Minutos
82 Min/Partido
19
2019/2020
Leixoes
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,908 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Leixoes
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,376 Minutos
77 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Leixoes
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,318 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
236
Apariciones
10
Goles
4
Asistencias
4
Equipos
14,518
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FAR
Farense
|
Segunda Liga
|
21 | 1 | 1 | 270 |
| 2024/2025 |
FAR
Farense
EL
Eldense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Segunda División
|
24 | 1 | 3 | 1,510 |
| 2023/2024 |
CAS
Casa Pia
EL
Eldense
|
Taça da Liga
Segunda División
Copa del Rey
Primeira Liga
|
29 | 1 | 0 | 1,600 |
| 2022/2023 |
CAS
Casa Pia
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
28 | 1 | 0 | 1,793 |
| 2021/2022 |
CAS
Casa Pia
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
22 | 3 | 0 | 765 |
| 2020/2021 |
CAS
Casa Pia
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
24 | 0 | 0 | 1,978 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
26 | 1 | 0 | 1,908 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
31 | 1 | 0 | 2,376 |
| 2017/2018 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
31 | 1 | 0 | 2,318 |
2025/2026
FAR
Farense
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Segunda Liga
2024/2025
FAR
Farense
EL
Eldense
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Segunda División
2023/2024
CAS
Casa Pia
EL
Eldense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Segunda División
Copa del Rey
Primeira Liga
2022/2023
CAS
Casa Pia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
CAS
Casa Pia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2020/2021
CAS
Casa Pia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2019/2020
LEI
Leixoes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
LEI
Leixoes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2017/2018
LEI
Leixoes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga