Skip to main content
D

D. Prychynenko

33 años Ukraine 189 82
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

PAT
41
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,226
Minutos
Cup, Challenger Pro League

2024/2025

DEI
LO
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
Deinze (12 PJ)
Lokeren-Temse (10 PJ)
Cup, Challenger Pro League

2023/2024

DEI
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,025
Minutos
Cup, Challenger Pro League +1

2022/2023

DEI
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,401
Minutos
Cup, Challenger Pro League

2021/2022

DEI
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,369
Minutos
Second Division, Cup +1

2020/2021

BV
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,005
Minutos
Cup, Jupiler Pro League

2019/2020

BV
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,787
Minutos
Challenger Pro League, Cup

2018/2019

BV
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,265
Minutos
Jupiler Pro League, Challenger Pro League

2017/2018

BV
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,980
Minutos
Jupiler Pro League, Challenger Pro League

2015/2016

UNI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga

2013/2014

SEV
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
417
Minutos
Cup, Premier League

2012/2013

HEA
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
144
Minutos
Premiership

2011/2012

RAI
HEA
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
407
Minutos
Raith Rovers (5 PJ)
Heart Of Midlothian (0 PJ)
Championship, Premiership

2010/2011

HEA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premiership
280
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
66
Min/Partido
1,657 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.04
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Creador de Juego
Eficiencia de Remate: Bueno (50%)
Nivel de Disciplina: Pobre
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (66min)

Línea de Tiempo de Carrera - D. Prychynenko

14 Temporadas
12
Total de Goles
↗ +1 vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1 vs Primera Temporada
280
Total de Apariciones
20 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Patro Eisden
1
Goles
1
Asistencias
41
Partidos
7.0
Calificación
2,226 Minutos 54 Min/Partido 0.02 Goles/Partido
24
2024/2025
Deinze, Lokeren-Temse
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.9
Calificación
1,980 Minutos 90 Min/Partido
23
2023/2024
Deinze
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
2,025 Minutos 81 Min/Partido
22
2022/2023
Deinze
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,401 Minutos 86 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Deinze
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,369 Minutos 88 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Beerschot VA
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
1,005 Minutos 59 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Beerschot VA
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,787 Minutos 90 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Beerschot VA
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,265 Minutos 88 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Beerschot VA
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,980 Minutos 85 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Union Berlin
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Sevastopol
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
417 Minutos 52 Min/Partido
12
2012/2013
Heart Of Midlothian
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
144 Minutos 36 Min/Partido
11
2011/2012
Raith Rovers, Heart Of Midlothian
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
407 Minutos 81 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
10
2010/2011
Heart Of Midlothian
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación

Resumen de Carrera

14
Temporadas
280
Apariciones
12
Goles
2
Asistencias
8
Equipos
22,006
Minutos
97
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
PAT
Patro Eisden
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Cup
Challenger Pro League
2024/2025
DEI
Deinze
LO
Lokeren-Temse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2023/2024
DEI
Deinze
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Cup
Challenger Pro League
Second Division
2022/2023
DEI
Deinze
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
DEI
Deinze
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second Division
Cup
Challenger Pro League
2020/2021
BV
Beerschot VA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
BV
Beerschot VA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2018/2019
BV
Beerschot VA
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2017/2018
BV
Beerschot VA
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2015/2016
UNI
Union Berlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2013/2014
SEV
Sevastopol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2012/2013
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2011/2012
RAI
Raith Rovers
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Championship
Premiership
2010/2011
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership

Preguntas Frecuentes sobre D. Prychynenko