Progresión de Carrera
2024/2025
LC
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
410
Minutos
Cup, Premier League
2023/2024
LC
VOR
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
962
Minutos
LNZ Cherkasy
(25 PJ)
Vorskla Poltava
(0 PJ)
Cup, Premier League
2022/2023
VOR
SJK
42
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,875
Minutos
Vorskla Poltava
(25 PJ)
SJK
(17 PJ)
Premier League, UEFA Europa Conference League
+4
2021/2022
SJK
SA
33
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,243
Minutos
SJK
(31 PJ)
SJK Akatemia
(2 PJ)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+1
2020/2021
SJK
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
2019/2020
SJK
30
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,573
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
2018/2019
SJK
13
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,015
Minutos
Veikkausliiga
2017/2018
DES
HEL
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
781
Minutos
Desna
(8 PJ)
Kobra
(4 PJ)
Cup, Persha Liga
2016/2017
DAR
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2015/2016
VIT
27
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
1,773
Minutos
Eredivisie, UEFA Europa League
+1
2014/2015
VIT
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,024
Minutos
Eredivisie
2013/2014
DNE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2012/2013
DNE
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
692
Minutos
Premier League, Cup
2011/2012
DNE
MET
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,385
Minutos
Dnipro Dnipropetrovsk
(26 PJ)
Metalist
(0 PJ)
Premier League, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LC
LNZ Cherkasy
|
11 | 0 | 0 | 410 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
(25)
VOR
Vorskla Poltava
(0)
|
25 | 3 | 0 | 962 | 0.28 | 4 |
| 2022/2023 |
VOR
Vorskla Poltava
(25)
SJK
SJK
(17)
|
42 | 6 | 0 | 2,875 | 0.19 | 5 |
| 2021/2022 |
SJK
SJK
(31)
SA
SJK Akatemia
(2)
|
33 | 11 | 0 | 2,243 | 0.44 | 2 |
| 2020/2021 |
SJK
SJK
|
25 | 2 | 0 | 1,260 | 0.14 | 2 |
| 2019/2020 |
SJK
SJK
|
30 | 10 | 0 | 2,573 | 0.35 | 9 |
| 2018/2019 |
SJK
SJK
|
13 | 4 | 0 | 1,015 | 0.35 | 4 |
| 2017/2018 |
DES
Desna
(8)
HEL
Kobra
(4)
|
12 | 1 | 0 | 781 | 0.12 | 2 |
| 2016/2017 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
4 | 1 | 0 | 46 | 1.96 | 0 |
| 2015/2016 |
VIT
Vitesse
|
27 | 5 | 2 | 1,773 | 0.25 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
VIT
Vitesse
|
31 | 3 | 0 | 2,024 | 0.13 | 2 |
| 2013/2014 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
14 | 2 | 0 | 692 | 0.26 | 0 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
(26)
MET
Metalist
(0)
|
26 | 7 | 0 | 1,385 | 0.45 | 4 |
293
Partidos en Carrera
55
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
4
Min/Partido
4 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(4min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Oliynyk
14 Temporadas55
Total de Goles
↘ -7
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
293
Total de Apariciones
20.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
LNZ Cherkasy
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.9
Calificación
410 Minutos
37 Min/Partido
23
2023/2024
LNZ Cherkasy, Vorskla Poltava
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
962 Minutos
38 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Vorskla Poltava, SJK
6
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
2,875 Minutos
68 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
SJK, SJK Akatemia
11
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,243 Minutos
68 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
20
2020/2021
SJK
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
50 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
SJK
10
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,573 Minutos
86 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
18
2018/2019
SJK
4
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,015 Minutos
78 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
17
2017/2018
Desna, Kobra
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
781 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
SV Darmstadt 98
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
46 Minutos
12 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
15
2015/2016
Vitesse
5
Goles
2
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
1,773 Minutos
66 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
14
2014/2015
Vitesse
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,024 Minutos
65 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
13
2013/2014
Dnipro Dnipropetrovsk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Dnipro Dnipropetrovsk
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
692 Minutos
49 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
11
2011/2012
Dnipro Dnipropetrovsk, Metalist
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,385 Minutos
53 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
293
Apariciones
55
Goles
2
Asistencias
10
Equipos
18,039
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Cup
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 410 |
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
VOR
Vorskla Poltava
|
Cup
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 962 |
| 2022/2023 |
VOR
Vorskla Poltava
SJK
SJK
|
Premier League
UEFA Europa Conference League
Veikkausliiga
League Cup
Suomen Cup
Ligue 1
|
42 | 6 | 0 | 2,875 |
| 2021/2022 |
SJK
SJK
SA
SJK Akatemia
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko B
|
33 | 11 | 0 | 2,243 |
| 2020/2021 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
25 | 2 | 0 | 1,260 |
| 2019/2020 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
30 | 10 | 0 | 2,573 |
| 2018/2019 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
|
13 | 4 | 0 | 1,015 |
| 2017/2018 |
DES
Desna
HEL
Kobra
|
Cup
Persha Liga
|
12 | 1 | 0 | 781 |
| 2016/2017 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
4 | 1 | 0 | 46 |
| 2015/2016 |
VIT
Vitesse
|
Eredivisie
UEFA Europa League
National 2 - Group C
|
27 | 5 | 2 | 1,773 |
| 2014/2015 |
VIT
Vitesse
|
Eredivisie
|
31 | 3 | 0 | 2,024 |
| 2013/2014 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
Cup
|
14 | 2 | 0 | 692 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
MET
Metalist
|
Premier League
Cup
|
26 | 7 | 0 | 1,385 |
2024/2025
LC
LNZ Cherkasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
LC
LNZ Cherkasy
VOR
Vorskla Poltava
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
VOR
Vorskla Poltava
SJK
SJK
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa Conference League
Veikkausliiga
League Cup
Suomen Cup
Ligue 1
2021/2022
SJK
SJK
SA
SJK Akatemia
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
SJK
SJK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
2019/2020
SJK
SJK
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
2018/2019
SJK
SJK
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2017/2018
DES
Desna
HEL
Kobra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2016/2017
DAR
SV Darmstadt 98
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2015/2016
VIT
Vitesse
Goles
5
Asistencias
2
Liga
Eredivisie
UEFA Europa League
National 2 - Group C
2014/2015
VIT
Vitesse
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2013/2014
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2011/2012
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
MET
Metalist
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup