Progresión de Carrera
2025/2026
MA
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
394
Minutos
Esiliiga B
2021/2022
NOM
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,991
Minutos
Meistriliiga
2020/2021
NOM
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,924
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2019/2020
NOM
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,573
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
2018/2019
NOM
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,443
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2017/2018
NOM
EST
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,567
Minutos
Kalju Nomme
(38 PJ)
Estonia
(2 PJ)
Friendlies, UEFA Europa League
+1
2016/2017
SIL
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,673
Minutos
Meistriliiga
2015/2016
SIL
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,194
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2014/2015
SIL
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,950
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
2013/2014
SIL
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,240
Minutos
Meistriliiga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MA
Maardu
|
6 | 1 | 0 | 394 | 0.23 | 1 |
| 2021/2022 |
NOM
Kalju Nomme
|
29 | 1 | 0 | 1,991 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
NOM
Kalju Nomme
|
28 | 0 | 0 | 1,924 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NOM
Kalju Nomme
|
25 | 3 | 0 | 1,573 | 0.17 | 3 |
| 2018/2019 |
NOM
Kalju Nomme
|
19 | 2 | 0 | 1,443 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
NOM
Kalju Nomme
(38)
EST
Estonia
(2)
|
40 | 3 | 0 | 3,567 | 0.08 | 1 |
| 2016/2017 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
31 | 1 | 0 | 2,673 | 0.03 | 1 |
| 2015/2016 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
37 | 2 | 0 | 3,194 | 0.06 | 3 |
| 2014/2015 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
36 | 1 | 0 | 2,950 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2013/2014 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
32 | 1 | 0 | 2,240 | 0.04 | 3 |
283
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
66
Min/Partido
394 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(66min)
Línea de Tiempo de Carrera - Deniss Tjapkin
10 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
283
Total de Apariciones
28.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Maardu
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
394 Minutos
66 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Kalju Nomme
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,991 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Kalju Nomme
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,924 Minutos
69 Min/Partido
19
2019/2020
Kalju Nomme
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,573 Minutos
63 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Kalju Nomme
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,443 Minutos
76 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Estonia, Kalju Nomme
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,567 Minutos
89 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Sillamäe Kalev
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,673 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Sillamäe Kalev
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,194 Minutos
86 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Sillamäe Kalev
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,950 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Sillamäe Kalev
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,240 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
283
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
21,949
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MA
Maardu
|
Esiliiga B
|
6 | 1 | 0 | 394 |
| 2021/2022 |
NOM
Kalju Nomme
|
Meistriliiga
|
29 | 1 | 0 | 1,991 |
| 2020/2021 |
NOM
Kalju Nomme
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
28 | 0 | 0 | 1,924 |
| 2019/2020 |
NOM
Kalju Nomme
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
UEFA Champions League
|
25 | 3 | 0 | 1,573 |
| 2018/2019 |
NOM
Kalju Nomme
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
19 | 2 | 0 | 1,443 |
| 2017/2018 |
EST
Estonia
NOM
Kalju Nomme
|
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
40 | 3 | 0 | 3,567 |
| 2016/2017 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
Meistriliiga
|
31 | 1 | 0 | 2,673 |
| 2015/2016 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
37 | 2 | 0 | 3,194 |
| 2014/2015 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
36 | 1 | 0 | 2,950 |
| 2013/2014 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
Meistriliiga
|
32 | 1 | 0 | 2,240 |
2025/2026
MA
Maardu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Esiliiga B
2021/2022
NOM
Kalju Nomme
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2020/2021
NOM
Kalju Nomme
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2019/2020
NOM
Kalju Nomme
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
UEFA Champions League
2018/2019
NOM
Kalju Nomme
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2017/2018
EST
Estonia
NOM
Kalju Nomme
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
2016/2017
SIL
Sillamäe Kalev
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2015/2016
SIL
Sillamäe Kalev
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2014/2015
SIL
Sillamäe Kalev
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
Ettan - Norra
2013/2014
SIL
Sillamäe Kalev
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga