Progresión de Carrera
2023/2024
SLU
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
Coppa, Premier League
2022/2023
SLU
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,060
Minutos
Coppa, Premier League
2021/2022
SLU
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,585
Minutos
Premier League, Coppa
2020/2021
SLU
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,221
Minutos
Premier League
2019/2020
SLU
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,058
Minutos
Coppa, Premier League
2018/2019
SLU
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
Premier League
2017/2018
SLU
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,496
Minutos
Premier League
2016/2017
DNE
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,122
Minutos
1. Division
2015/2016
DNE
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,339
Minutos
1. Division
2014/2015
DNE
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,443
Minutos
Premier League
2013/2014
NAF
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,040
Minutos
2. Liga, Premier League
2012/2013
NAF
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,360
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
SLU
FC Slutsk
|
17 | 1 | 0 | 1,530 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
SLU
FC Slutsk
|
26 | 0 | 0 | 2,060 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
SLU
FC Slutsk
|
19 | 0 | 0 | 1,585 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SLU
FC Slutsk
|
14 | 0 | 0 | 1,221 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SLU
FC Slutsk
|
13 | 0 | 0 | 1,058 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SLU
FC Slutsk
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
SLU
FC Slutsk
|
28 | 1 | 0 | 2,496 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
25 | 1 | 0 | 2,122 | 0.04 | 3 |
| 2015/2016 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
27 | 1 | 0 | 2,339 | 0.04 | 9 |
| 2014/2015 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
28 | 0 | 0 | 2,443 | 0.00 | 11 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftan
|
25 | 0 | 0 | 2,040 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
NAF
Naftan
|
16 | 0 | 0 | 1,360 | 0.00 | 5 |
267
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Obrazov
12 Temporadas4
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
267
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
FC Slutsk
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,530 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Slutsk
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,060 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
FC Slutsk
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,585 Minutos
83 Min/Partido
20
2020/2021
FC Slutsk
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,221 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
FC Slutsk
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,058 Minutos
81 Min/Partido
18
2018/2019
FC Slutsk
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
FC Slutsk
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,496 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Dnepr Mogilev
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,122 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Dnepr Mogilev
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,339 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Dnepr Mogilev
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,443 Minutos
87 Min/Partido
13
2013/2014
Naftan
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,040 Minutos
82 Min/Partido
12
2012/2013
Naftan
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,360 Minutos
85 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
267
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
22,864
Minutos
65
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SLU
FC Slutsk
|
Coppa
Premier League
|
17 | 1 | 0 | 1,530 |
| 2022/2023 |
SLU
FC Slutsk
|
Coppa
Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,060 |
| 2021/2022 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
Coppa
|
19 | 0 | 0 | 1,585 |
| 2020/2021 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 1,221 |
| 2019/2020 |
SLU
FC Slutsk
|
Coppa
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 1,058 |
| 2018/2019 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2017/2018 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
28 | 1 | 0 | 2,496 |
| 2016/2017 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
1. Division
|
25 | 1 | 0 | 2,122 |
| 2015/2016 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
1. Division
|
27 | 1 | 0 | 2,339 |
| 2014/2015 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 2,443 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftan
|
2. Liga
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,040 |
| 2012/2013 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,360 |
2023/2024
SLU
FC Slutsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
2022/2023
SLU
FC Slutsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
2021/2022
SLU
FC Slutsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Coppa
2020/2021
SLU
FC Slutsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
SLU
FC Slutsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
2018/2019
SLU
FC Slutsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
SLU
FC Slutsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
DNE
FC Dnepr Mogilev
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2015/2016
DNE
FC Dnepr Mogilev
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2014/2015
DNE
FC Dnepr Mogilev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2013/2014
NAF
Naftan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Premier League
2012/2013
NAF
Naftan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League