Progresión de Carrera
2024/2025
UA
AL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
152
Minutos
Unirea Alba Iulia
(2 PJ)
Alexandria
(1 PJ)
Cupa României, Liga III - Play-offs
2023/2024
UD
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,340
Minutos
Liga II, Cupa României
2022/2023
SLO
UD
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,104
Minutos
Unirea Slobozia
(27 PJ)
Unirea Dej
(0 PJ)
Liga II, Cupa României
2021/2022
RIP
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,749
Minutos
Liga II, Cupa României
2020/2021
RIP
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
536
Minutos
Liga II, Cupa României
2019/2020
RIP
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
345
Minutos
Cupa României, Liga II
2018/2019
POL
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,623
Minutos
Liga II
2017/2018
RIP
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
525
Minutos
Liga II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
UA
Unirea Alba Iulia
(2)
AL
Alexandria
(1)
|
3 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UD
Unirea Dej
|
26 | 5 | 0 | 1,340 | 0.34 | 0 |
| 2022/2023 |
SLO
Unirea Slobozia
(27)
UD
Unirea Dej
(0)
|
27 | 3 | 0 | 1,104 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
26 | 7 | 0 | 1,749 | 0.36 | 0 |
| 2020/2021 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
20 | 3 | 0 | 536 | 0.50 | 0 |
| 2019/2020 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
11 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
30 | 5 | 0 | 1,623 | 0.28 | 0 |
| 2017/2018 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
15 | 1 | 0 | 525 | 0.17 | 0 |
158
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
61
Min/Partido
122 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Golda
8 Temporadas24
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
158
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Unirea Alba Iulia, Alexandria
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
152 Minutos
51 Min/Partido
23
2023/2024
Unirea Dej
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,340 Minutos
52 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
Unirea Dej, Unirea Slobozia
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,104 Minutos
41 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Ripensia Timisoara
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,749 Minutos
67 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Ripensia Timisoara
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
536 Minutos
27 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Ripensia Timisoara
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
345 Minutos
31 Min/Partido
18
2018/2019
ACS Poli Timisoara
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,623 Minutos
54 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Ripensia Timisoara
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
525 Minutos
35 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
158
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
7,374
Minutos
1
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UA
Unirea Alba Iulia
AL
Alexandria
|
Cupa României
Liga III - Play-offs
|
3 | 0 | 0 | 152 |
| 2023/2024 |
UD
Unirea Dej
|
Liga II
Cupa României
|
26 | 5 | 0 | 1,340 |
| 2022/2023 |
UD
Unirea Dej
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga II
Cupa României
|
27 | 3 | 0 | 1,104 |
| 2021/2022 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
26 | 7 | 0 | 1,749 |
| 2020/2021 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
20 | 3 | 0 | 536 |
| 2019/2020 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
Cupa României
Liga II
|
11 | 0 | 0 | 345 |
| 2018/2019 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga II
|
30 | 5 | 0 | 1,623 |
| 2017/2018 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga II
|
15 | 1 | 0 | 525 |
2024/2025
UA
Unirea Alba Iulia
AL
Alexandria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga III - Play-offs
2023/2024
UD
Unirea Dej
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2022/2023
UD
Unirea Dej
SLO
Unirea Slobozia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2021/2022
RIP
Ripensia Timisoara
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2020/2021
RIP
Ripensia Timisoara
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
RIP
Ripensia Timisoara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2018/2019
POL
ACS Poli Timisoara
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga II
2017/2018
RIP
Ripensia Timisoara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II