Progresión de Carrera
2025/2026
IST
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,397
Minutos
Türkiye Kupası, Friendlies Clubs
+1
2024/2025
IST
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
162
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
IST
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,251
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
IST
STO
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,752
Minutos
İstanbulspor
(20 PJ)
Stoke City
(0 PJ)
League Cup, Süper Lig
+3
2021/2022
STO
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
479
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2020/2021
HUD
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
739
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
BOS
HUD
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
985
Minutos
Boston United
(7 PJ)
Huddersfield
(6 PJ)
National League - South, Championship
+1
2018/2019
HUD
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Premier League
2017/2018
MAC
MCI
+1
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
395
Minutos
Manchester City U19
(3 PJ)
Manchester City U21
(3 PJ)
Manchester City
(2 PJ)
League Cup, International Champions Cup
+3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
IST
İstanbulspor
|
19 | 0 | 1 | 1,397 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
IST
İstanbulspor
|
10 | 0 | 0 | 162 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
IST
İstanbulspor
|
28 | 1 | 0 | 2,251 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
IST
İstanbulspor
(20)
STO
Stoke City
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,752 | 0.05 | 5 |
| 2021/2022 |
STO
Stoke City
|
6 | 0 | 0 | 479 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
HUD
Huddersfield
|
14 | 0 | 1 | 739 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BOS
Boston United
(7)
HUD
Huddersfield
(6)
|
13 | 0 | 0 | 985 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HUD
Huddersfield
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MAC
Manchester City U19
(3)
MCI
Manchester City U21
(3)
MCI
Manchester City
(2)
|
8 | 0 | 0 | 395 | 0.00 | 1 |
119
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Duhaney
9 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
13.2 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
İstanbulspor
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.6
Calificación
1,397 Minutos
74 Min/Partido
24
2024/2025
İstanbulspor
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.5
Calificación
162 Minutos
16 Min/Partido
23
2023/2024
İstanbulspor
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.5
Calificación
2,251 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Stoke City, İstanbulspor
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.7
Calificación
1,752 Minutos
88 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Stoke City
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.9
Calificación
479 Minutos
80 Min/Partido
20
2020/2021
Huddersfield
0
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
6.3
Calificación
739 Minutos
53 Min/Partido
19
2019/2020
Boston United, Huddersfield
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
7.7
Calificación
985 Minutos
76 Min/Partido
18
2018/2019
Huddersfield
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.2
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
17
2017/2018
Manchester City, Manchester City U19
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
395 Minutos
49 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
119
Apariciones
2
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
8,206
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IST
İstanbulspor
|
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
1. Lig
|
19 | 0 | 1 | 1,397 |
| 2024/2025 |
IST
İstanbulspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
|
10 | 0 | 0 | 162 |
| 2023/2024 |
IST
İstanbulspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
|
28 | 1 | 0 | 2,251 |
| 2022/2023 |
STO
Stoke City
IST
İstanbulspor
|
League Cup
Süper Lig
Championship
FA Cup
Türkiye Kupası
|
20 | 1 | 0 | 1,752 |
| 2021/2022 |
STO
Stoke City
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
6 | 0 | 0 | 479 |
| 2020/2021 |
HUD
Huddersfield
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
14 | 0 | 1 | 739 |
| 2019/2020 |
BOS
Boston United
HUD
Huddersfield
|
National League - South
Championship
FA Cup
|
13 | 0 | 0 | 985 |
| 2018/2019 |
HUD
Huddersfield
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2017/2018 |
MCI
Manchester City
MAC
Manchester City U19
MCI
Manchester City U21
|
League Cup
International Champions Cup
UEFA Champions League
UEFA Youth League
EFL Trophy
|
8 | 0 | 0 | 395 |
2025/2026
IST
İstanbulspor
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
1. Lig
2024/2025
IST
İstanbulspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2023/2024
IST
İstanbulspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2022/2023
STO
Stoke City
IST
İstanbulspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
Süper Lig
Championship
FA Cup
Türkiye Kupası
2021/2022
STO
Stoke City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2020/2021
HUD
Huddersfield
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2019/2020
BOS
Boston United
HUD
Huddersfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - South
Championship
FA Cup
2018/2019
HUD
Huddersfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
MCI
Manchester City
MAC
Manchester City U19
MCI
Manchester City U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
International Champions Cup
UEFA Champions League
UEFA Youth League
EFL Trophy