Progresión de Carrera
2025/2026
FCO
29
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
2,411
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2024/2025
SR
FCO
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,650
Minutos
Sparta Rotterdam II
(14 PJ)
FC OSS
(12 PJ)
Tweede Divisie, Eerste Divisie
2023/2024
SR
SPA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,801
Minutos
Sparta Rotterdam II
(33 PJ)
Sparta Rotterdam
(0 PJ)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2022/2023
SR
SPA
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,882
Minutos
Sparta Rotterdam II
(33 PJ)
Sparta Rotterdam
(0 PJ)
Tweede Divisie, Eredivisie
2021/2022
SR
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,264
Minutos
Tweede Divisie
2020/2021
SR
SPA
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
531
Minutos
Sparta Rotterdam II
(6 PJ)
Sparta Rotterdam
(0 PJ)
Tweede Divisie, KNVB Beker
+1
2019/2020
SR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Tweede Divisie
2018/2019
SPA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eerste Divisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FCO
FC OSS
|
29 | 1 | 5 | 2,411 | 0.04 | 5 |
| 2024/2025 |
SR
Sparta Rotterdam II
(14)
FCO
FC OSS
(12)
|
26 | 0 | 0 | 1,650 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
SR
Sparta Rotterdam II
(33)
SPA
Sparta Rotterdam
(0)
|
33 | 1 | 0 | 2,801 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
SR
Sparta Rotterdam II
(33)
SPA
Sparta Rotterdam
(0)
|
33 | 3 | 0 | 2,882 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
30 | 1 | 0 | 2,264 | 0.04 | 0 |
| 2020/2021 |
SR
Sparta Rotterdam II
(6)
SPA
Sparta Rotterdam
(0)
|
6 | 1 | 0 | 531 | 0.17 | 0 |
| 2019/2020 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
157
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
78
Min/Partido
156 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.5
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Vianello
8 Temporadas7
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +5
vs Primera Temporada
157
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC OSS
1
Goles
5
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
2,411 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
Sparta Rotterdam II, FC OSS
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,650 Minutos
63 Min/Partido
23
2023/2024
Sparta Rotterdam, Sparta Rotterdam II
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,801 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Sparta Rotterdam II, Sparta Rotterdam
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,882 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Sparta Rotterdam II
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,264 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Sparta Rotterdam II, Sparta Rotterdam
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
531 Minutos
89 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
Sparta Rotterdam II
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Sparta Rotterdam
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
157
Apariciones
7
Goles
5
Asistencias
3
Equipos
12,539
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FCO
FC OSS
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
29 | 1 | 5 | 2,411 |
| 2024/2025 |
SR
Sparta Rotterdam II
FCO
FC OSS
|
Tweede Divisie
Eerste Divisie
|
26 | 0 | 0 | 1,650 |
| 2023/2024 |
SPA
Sparta Rotterdam
SR
Sparta Rotterdam II
|
Eredivisie
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
33 | 1 | 0 | 2,801 |
| 2022/2023 |
SR
Sparta Rotterdam II
SPA
Sparta Rotterdam
|
Tweede Divisie
Eredivisie
|
33 | 3 | 0 | 2,882 |
| 2021/2022 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
Tweede Divisie
|
30 | 1 | 0 | 2,264 |
| 2020/2021 |
SR
Sparta Rotterdam II
SPA
Sparta Rotterdam
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
6 | 1 | 0 | 531 |
| 2019/2020 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
Tweede Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
Eerste Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
FCO
FC OSS
Goles
1
Asistencias
5
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
SR
Sparta Rotterdam II
FCO
FC OSS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
Eerste Divisie
2023/2024
SPA
Sparta Rotterdam
SR
Sparta Rotterdam II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Tweede Divisie
2022/2023
SR
Sparta Rotterdam II
SPA
Sparta Rotterdam
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
Eredivisie
2021/2022
SR
Sparta Rotterdam II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
2020/2021
SR
Sparta Rotterdam II
SPA
Sparta Rotterdam
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2019/2020
SR
Sparta Rotterdam II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
2018/2019
SPA
Sparta Rotterdam
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie