Progresión de Carrera
2022/2023
SCH
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,150
Minutos
Challenge League
2021/2022
BER
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
871
Minutos
First League
2020/2021
ITT
AHL
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,933
Minutos
Al-Ittihad Kalba
(24 PJ)
Shabab Al Ahli Dubai
(0 PJ)
Pro League
2019/2020
AHL
LEV
18
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,443
Minutos
Shabab Al Ahli Dubai
(12 PJ)
Levski Sofia
(6 PJ)
UEFA Europa League, Pro League
+1
2018/2019
LEV
38
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,952
Minutos
First League, UEFA Europa League
2017/2018
LUG
38
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
3,136
Minutos
Super League, UEFA Europa League
2016/2017
LUG
SCH
34
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,917
Minutos
FC Lugano
(34 PJ)
FC Schaffhausen
(0 PJ)
Super League, Challenge League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
SCH
FC Schaffhausen
|
16 | 2 | 0 | 1,150 | 0.16 | 1 |
| 2021/2022 |
BER
Beroe
|
13 | 2 | 0 | 871 | 0.21 | 4 |
| 2020/2021 |
ITT
Al-Ittihad Kalba
(24)
AHL
Shabab Al Ahli Dubai
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,933 | 0.14 | 5 |
| 2019/2020 |
AHL
Shabab Al Ahli Dubai
(12)
LEV
Levski Sofia
(6)
|
18 | 8 | 0 | 1,443 | 0.50 | 2 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
|
38 | 11 | 0 | 2,952 | 0.34 | 4 |
| 2017/2018 |
LUG
FC Lugano
|
38 | 6 | 1 | 3,136 | 0.17 | 11 |
| 2016/2017 |
LUG
FC Lugano
(34)
SCH
FC Schaffhausen
(0)
|
34 | 8 | 0 | 2,917 | 0.25 | 3 |
181
Partidos en Carrera
40
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
72
Min/Partido
1,150 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.13
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Mariani
7 Temporadas40
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
181
Total de Apariciones
25.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
FC Schaffhausen
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,150 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Beroe
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
871 Minutos
67 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Al-Ittihad Kalba, Shabab Al Ahli Dubai
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,933 Minutos
81 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Levski Sofia, Shabab Al Ahli Dubai
8
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,443 Minutos
80 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
18
2018/2019
Levski Sofia
11
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,952 Minutos
78 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Lugano
6
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.0
Calificación
3,136 Minutos
83 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Lugano, FC Schaffhausen
8
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,917 Minutos
86 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
181
Apariciones
40
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
14,402
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Challenge League
|
16 | 2 | 0 | 1,150 |
| 2021/2022 |
BER
Beroe
|
First League
|
13 | 2 | 0 | 871 |
| 2020/2021 |
ITT
Al-Ittihad Kalba
AHL
Shabab Al Ahli Dubai
|
Pro League
|
24 | 3 | 0 | 1,933 |
| 2019/2020 |
LEV
Levski Sofia
AHL
Shabab Al Ahli Dubai
|
UEFA Europa League
Pro League
First League
|
18 | 8 | 0 | 1,443 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
UEFA Europa League
|
38 | 11 | 0 | 2,952 |
| 2017/2018 |
LUG
FC Lugano
|
Super League
UEFA Europa League
|
38 | 6 | 1 | 3,136 |
| 2016/2017 |
LUG
FC Lugano
SCH
FC Schaffhausen
|
Super League
Challenge League
|
34 | 8 | 0 | 2,917 |
2022/2023
SCH
FC Schaffhausen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2021/2022
BER
Beroe
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
2020/2021
ITT
Al-Ittihad Kalba
AHL
Shabab Al Ahli Dubai
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Pro League
2019/2020
LEV
Levski Sofia
AHL
Shabab Al Ahli Dubai
Goles
8
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Pro League
First League
2018/2019
LEV
Levski Sofia
Goles
11
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA Europa League
2017/2018
LUG
FC Lugano
Goles
6
Asistencias
1
Liga
Super League
UEFA Europa League
2016/2017
LUG
FC Lugano
SCH
FC Schaffhausen
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Super League
Challenge League