Progresión de Carrera
2024/2025
OP
26
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,919
Minutos
First NL
2022/2023
DZ
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
386
Minutos
First NL
2021/2022
MŽ
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
78
Minutos
Cup
2020/2021
KRS
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
2. SNL
2019/2020
KRS
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,875
Minutos
2. SNL, Cup
2017/2018
SAN
NOV
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
144
Minutos
Santarcangelo
(3 PJ)
Novigrad
(0 PJ)
Serie C - Girone A, First NL
2016/2017
NOV
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
OP
Opatija
|
26 | 6 | 0 | 1,919 | 0.28 | 2 |
| 2022/2023 |
DZ
Dubrava Zagreb
|
6 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MŽ
Mladost Ždralovi
|
1 | 1 | 0 | 78 | 1.15 | 0 |
| 2020/2021 |
KRS
Krško
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
KRS
Krško
|
21 | 5 | 0 | 1,875 | 0.24 | 1 |
| 2017/2018 |
SAN
Santarcangelo
(3)
NOV
Novigrad
(0)
|
3 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
NOV
Novigrad
|
26 | 5 | 0 | 2,340 | 0.19 | 4 |
89
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
1,919 Minutos Totales
6
Participación en Gol
6G + 0A
6
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.23
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
6
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - David Žabec
7 Temporadas17
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
89
Total de Apariciones
12.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Opatija
6
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,919 Minutos
74 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Dubrava Zagreb
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
386 Minutos
64 Min/Partido
21
2021/2022
Mladost Ždralovi
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
78 Minutos
78 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
20
2020/2021
Krško
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Krško
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,875 Minutos
89 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
17
2017/2018
Santarcangelo, Novigrad
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
144 Minutos
48 Min/Partido
16
2016/2017
Novigrad
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
89
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
7,282
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OP
Opatija
|
First NL
|
26 | 6 | 0 | 1,919 |
| 2022/2023 |
DZ
Dubrava Zagreb
|
First NL
|
6 | 0 | 0 | 386 |
| 2021/2022 |
MŽ
Mladost Ždralovi
|
Cup
|
1 | 1 | 0 | 78 |
| 2020/2021 |
KRS
Krško
|
2. SNL
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
KRS
Krško
|
2. SNL
Cup
|
21 | 5 | 0 | 1,875 |
| 2017/2018 |
SAN
Santarcangelo
NOV
Novigrad
|
Serie C - Girone A
First NL
|
3 | 0 | 0 | 144 |
| 2016/2017 |
NOV
Novigrad
|
First NL
|
26 | 5 | 0 | 2,340 |
2024/2025
OP
Opatija
Goles
6
Asistencias
0
Liga
First NL
2022/2023
DZ
Dubrava Zagreb
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
2021/2022
MŽ
Mladost Ždralovi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2020/2021
KRS
Krško
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. SNL
2019/2020
KRS
Krško
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. SNL
Cup
2017/2018
SAN
Santarcangelo
NOV
Novigrad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A
First NL
2016/2017
NOV
Novigrad
Goles
5
Asistencias
0
Liga
First NL