Progresión de Carrera
2024/2025
BI
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
462
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
BI
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,017
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
BI
25
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,307
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
MUL
23
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,812
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
BI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
290
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
BI
16
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,058
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
BI
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Coupe de France
2017/2018
BI
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
351
Minutos
Coupe de France
2013/2014
LUT
SAL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
131
Minutos
Luton
(3 PJ)
Real Salt Lake
(0 PJ)
Major League Soccer, FA Trophy
2012/2013
SAL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos
Major League Soccer
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BI
Biesheim
|
18 | 3 | 0 | 462 | 0.58 | 0 |
| 2023/2024 |
BI
Biesheim
|
26 | 4 | 0 | 1,017 | 0.35 | 1 |
| 2022/2023 |
BI
Biesheim
|
25 | 9 | 0 | 1,307 | 0.62 | 3 |
| 2021/2022 |
MUL
Mulhouse
|
23 | 6 | 0 | 1,812 | 0.30 | 8 |
| 2020/2021 |
BI
Biesheim
|
6 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BI
Biesheim
|
16 | 4 | 0 | 1,058 | 0.34 | 4 |
| 2018/2019 |
BI
Biesheim
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2017/2018 |
BI
Biesheim
|
4 | 0 | 0 | 351 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
LUT
Luton
(3)
SAL
Real Salt Lake
(0)
|
3 | 0 | 0 | 131 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SAL
Real Salt Lake
|
2 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
125
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
26
Min/Partido
462 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(26min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Viana
10 Temporadas27
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
125
Total de Apariciones
12.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Biesheim
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
462 Minutos
26 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Biesheim
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,017 Minutos
39 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Biesheim
9
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,307 Minutos
52 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
21
2021/2022
Mulhouse
6
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,812 Minutos
79 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
20
2020/2021
Biesheim
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
290 Minutos
48 Min/Partido
19
2019/2020
Biesheim
4
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,058 Minutos
66 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Biesheim
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
17
2017/2018
Biesheim
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
351 Minutos
88 Min/Partido
13
2013/2014
Real Salt Lake, Luton
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
131 Minutos
44 Min/Partido
12
2012/2013
Real Salt Lake
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
27 Minutos
14 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
125
Apariciones
27
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
6,635
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BI
Biesheim
|
National 2 - Group C
|
18 | 3 | 0 | 462 |
| 2023/2024 |
BI
Biesheim
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 4 | 0 | 1,017 |
| 2022/2023 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
25 | 9 | 0 | 1,307 |
| 2021/2022 |
MUL
Mulhouse
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
23 | 6 | 0 | 1,812 |
| 2020/2021 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 290 |
| 2019/2020 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
16 | 4 | 0 | 1,058 |
| 2018/2019 |
BI
Biesheim
|
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
BI
Biesheim
|
Coupe de France
|
4 | 0 | 0 | 351 |
| 2013/2014 |
SAL
Real Salt Lake
LUT
Luton
|
Major League Soccer
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 131 |
| 2012/2013 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
2 | 0 | 0 | 27 |
2024/2025
BI
Biesheim
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
BI
Biesheim
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
BI
Biesheim
Goles
9
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
MUL
Mulhouse
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
BI
Biesheim
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
BI
Biesheim
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
BI
Biesheim
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
BI
Biesheim
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2013/2014
SAL
Real Salt Lake
LUT
Luton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer
FA Trophy
2012/2013
SAL
Real Salt Lake
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer