Progresión de Carrera
2025/2026
SI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
964
Minutos
Ettan - Relegation Round, Ettan - Norra
2024/2025
SI
AAL
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,868
Minutos
Stockholm Internazionale
(33 PJ)
Aalesund
(0 PJ)
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
+1
2023/2024
AAL
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,856
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
AAL
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,286
Minutos
Eliteserien
2021/2022
AAL
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,017
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
HAM
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,249
Minutos
UEFA Europa League, Svenska Cupen
+1
2019/2020
HAM
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,711
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2018/2019
HAM
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,317
Minutos
Allsvenskan
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SI
Stockholm Internazionale
|
12 | 0 | 0 | 964 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
SI
Stockholm Internazionale
(33)
AAL
Aalesund
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,868 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
AAL
Aalesund
|
24 | 0 | 0 | 1,856 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
AAL
Aalesund
|
28 | 0 | 1 | 2,286 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalesund
|
24 | 2 | 0 | 2,017 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
HAM
Hammarby FF
|
27 | 0 | 0 | 2,249 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
HAM
Hammarby FF
|
21 | 1 | 0 | 1,711 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
HAM
Hammarby FF
|
27 | 0 | 1 | 2,317 | 0.00 | 4 |
196
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
80
Min/Partido
482 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Fällman
8 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↘ -1
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Stockholm Internazionale
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
964 Minutos
80 Min/Partido
24
2024/2025
Stockholm Internazionale, Aalesund
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,868 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Aalesund
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,856 Minutos
77 Min/Partido
22
2022/2023
Aalesund
0
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
2,286 Minutos
82 Min/Partido
21
2021/2022
Aalesund
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,017 Minutos
84 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Hammarby FF
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
2,249 Minutos
83 Min/Partido
19
2019/2020
Hammarby FF
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,711 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Hammarby FF
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
2,317 Minutos
86 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
196
Apariciones
5
Goles
2
Asistencias
3
Equipos
16,268
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SI
Stockholm Internazionale
|
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
|
12 | 0 | 0 | 964 |
| 2024/2025 |
SI
Stockholm Internazionale
AAL
Aalesund
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
1. Division
|
33 | 2 | 0 | 2,868 |
| 2023/2024 |
AAL
Aalesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
24 | 0 | 0 | 1,856 |
| 2022/2023 |
AAL
Aalesund
|
Eliteserien
|
28 | 0 | 1 | 2,286 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalesund
|
NM Cupen
1. Division
|
24 | 2 | 0 | 2,017 |
| 2020/2021 |
HAM
Hammarby FF
|
UEFA Europa League
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
27 | 0 | 0 | 2,249 |
| 2019/2020 |
HAM
Hammarby FF
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
21 | 1 | 0 | 1,711 |
| 2018/2019 |
HAM
Hammarby FF
|
Allsvenskan
|
27 | 0 | 1 | 2,317 |
2025/2026
SI
Stockholm Internazionale
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
2024/2025
SI
Stockholm Internazionale
AAL
Aalesund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
1. Division
2023/2024
AAL
Aalesund
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
AAL
Aalesund
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
2021/2022
AAL
Aalesund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2020/2021
HAM
Hammarby FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Svenska Cupen
Allsvenskan
2019/2020
HAM
Hammarby FF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2018/2019
HAM
Hammarby FF
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan