Progresión de Carrera
2024/2025
NUM
60
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,594
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+2
2023/2024
NUM
UA
+1
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
934
Minutos
Numancia
(14 PJ)
Unión Adarve
(9 PJ)
Tarazona
(0 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
TA
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,490
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
NI
NUM
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,176
Minutos
Numancia II
(25 PJ)
Numancia
(5 PJ)
Segunda División RFEF - Group 5, Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
NI
NUM
26
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,886
Minutos
Numancia II
(25 PJ)
Numancia
(1 PJ)
Primera División RFEF - Group 5, Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
NI
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,166
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
NUM
Numancia
|
60 | 2 | 0 | 3,594 | 0.05 | 10 / 2 |
| 2023/2024 |
NUM
Numancia
(14)
UA
Unión Adarve
(9)
TA
Tarazona
(0)
|
23 | 1 | 0 | 934 | 0.10 | 6 |
| 2022/2023 |
TA
Tarazona
|
33 | 2 | 0 | 1,490 | 0.12 | 8 |
| 2021/2022 |
NI
Numancia II
(25)
NUM
Numancia
(5)
|
30 | 1 | 0 | 2,176 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
NI
Numancia II
(25)
NUM
Numancia
(1)
|
26 | 6 | 0 | 1,886 | 0.29 | 4 |
| 2019/2020 |
NI
Numancia II
|
17 | 1 | 0 | 1,166 | 0.08 | 1 |
189
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
30
Min/Partido
30 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - David Sanz
6 Temporadas13
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
189
Total de Apariciones
31.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Numancia
2
Goles
0
Asistencias
60
Partidos
-
Calificación
3,594 Minutos
60 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Tarazona, Numancia
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
934 Minutos
41 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Tarazona
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,490 Minutos
45 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Numancia, Numancia II
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,176 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Numancia, Numancia II
6
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,886 Minutos
73 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
19
2019/2020
Numancia II
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,166 Minutos
69 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
189
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,246
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NUM
Numancia
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Friendlies Clubs
Segunda División RFEF - Group 2
|
60 | 2 | 0 | 3,594 |
| 2023/2024 |
TA
Tarazona
NUM
Numancia
UA
Unión Adarve
|
Primera División RFEF - Play Offs
Friendlies Clubs
Segunda División RFEF - Play-offs
|
23 | 1 | 0 | 934 |
| 2022/2023 |
TA
Tarazona
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 2 | 0 | 1,490 |
| 2021/2022 |
NUM
Numancia
NI
Numancia II
|
Segunda División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 14
|
30 | 1 | 0 | 2,176 |
| 2020/2021 |
NUM
Numancia
NI
Numancia II
|
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
|
26 | 6 | 0 | 1,886 |
| 2019/2020 |
NI
Numancia II
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
17 | 1 | 0 | 1,166 |
2024/2025
NUM
Numancia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Friendlies Clubs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
TA
Tarazona
NUM
Numancia
UA
Unión Adarve
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Friendlies Clubs
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
TA
Tarazona
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
NUM
Numancia
NI
Numancia II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
NUM
Numancia
NI
Numancia II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
NI
Numancia II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18