Progresión de Carrera
2025/2026
BAR
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
446
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
KID
CUR
+1
43
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,221
Minutos
Kidderminster Harriers
(24 PJ)
Curzon Ashton
(12 PJ)
Barrow
(7 PJ)
FA Cup, EFL Trophy
+5
2023/2024
BAR
34
Partidos
0
Goles
5
Asistencias
1,810
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2022/2023
POR
44
Partidos
2
Goles
6
Asistencias
2,953
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2021/2022
POR
50
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
3,973
Minutos
League Two, FA Cup
+2
2020/2021
POR
42
Partidos
5
Goles
13
Asistencias
3,387
Minutos
EFL Trophy, League Two
+2
2019/2020
POR
39
Partidos
5
Goles
9
Asistencias
3,397
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+3
2018/2019
POR
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,916
Minutos
League Two, League Cup
+2
2017/2018
POR
MIL
45
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,618
Minutos
Port Vale
(44 PJ)
Millwall
(1 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+3
2016/2017
MIL
41
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,898
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2015/2016
SOU
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,546
Minutos
League One, FA Cup
+2
2014/2015
SOU
44
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,795
Minutos
League Two, League Cup
+2
2013/2014
OLD
ROT
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,506
Minutos
Oldham
(18 PJ)
Rotherham
(4 PJ)
League Cup, FA Cup
+1
2012/2013
BUR
46
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,856
Minutos
EFL Trophy, League One
+2
2011/2012
BUR
45
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,018
Minutos
League One, FA Cup
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BAR
Barrow
|
9 | 1 | 0 | 446 | 0.20 | 0 |
| 2024/2025 |
KID
Kidderminster Harriers
(24)
CUR
Curzon Ashton
(12)
BAR
Barrow
(7)
|
43 | 3 | 0 | 2,221 | 0.12 | 0 |
| 2023/2024 |
BAR
Barrow
|
34 | 0 | 5 | 1,810 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
POR
Port Vale
|
44 | 2 | 6 | 2,953 | 0.06 | 2 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
|
50 | 4 | 4 | 3,973 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
POR
Port Vale
|
42 | 5 | 13 | 3,387 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
POR
Port Vale
|
39 | 5 | 9 | 3,397 | 0.13 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
POR
Port Vale
|
29 | 1 | 0 | 1,916 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
POR
Port Vale
(44)
MIL
Millwall
(1)
|
45 | 4 | 0 | 3,618 | 0.10 | 7 |
| 2016/2017 |
MIL
Millwall
|
41 | 2 | 1 | 1,898 | 0.09 | 1 |
| 2015/2016 |
SOU
Southend
|
40 | 3 | 0 | 2,546 | 0.11 | 5 |
| 2014/2015 |
SOU
Southend
|
44 | 6 | 0 | 2,795 | 0.19 | 4 |
| 2013/2014 |
OLD
Oldham
(18)
ROT
Rotherham
(4)
|
22 | 2 | 0 | 1,506 | 0.12 | 3 |
| 2012/2013 |
BUR
Bury
|
46 | 2 | 0 | 3,856 | 0.05 | 6 |
| 2011/2012 |
BUR
Bury
|
45 | 3 | 0 | 3,018 | 0.09 | 4 |
573
Partidos en Carrera
43
Goles en Carrera
38
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
62
Min/Partido
62 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(62min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Worrall
15 Temporadas43
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
38
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
573
Total de Apariciones
38.2 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Barrow
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
7.2
Calificación
446 Minutos
50 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
24
2024/2025
Curzon Ashton, Barrow
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
6.9
Calificación
2,221 Minutos
52 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Barrow
0
Goles
5
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
1,810 Minutos
53 Min/Partido
22
2022/2023
Port Vale
2
Goles
6
Asistencias
44
Partidos
7.2
Calificación
2,953 Minutos
67 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Port Vale
4
Goles
4
Asistencias
50
Partidos
7.0
Calificación
3,973 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Port Vale
5
Goles
13
Asistencias
42
Partidos
7.3
Calificación
3,387 Minutos
81 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Port Vale
5
Goles
9
Asistencias
39
Partidos
7.4
Calificación
3,397 Minutos
87 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Port Vale
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,916 Minutos
66 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Port Vale, Millwall
4
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,618 Minutos
80 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Millwall
2
Goles
1
Asistencias
41
Partidos
7.3
Calificación
1,898 Minutos
46 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Southend
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,546 Minutos
64 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Southend
6
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
2,795 Minutos
64 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
13
2013/2014
Rotherham, Oldham
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,506 Minutos
68 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
12
2012/2013
Bury
2
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
3,856 Minutos
84 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
11
2011/2012
Bury
3
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,018 Minutos
67 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
573
Apariciones
43
Goles
38
Asistencias
9
Equipos
39,340
Minutos
49
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BAR
Barrow
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
9 | 1 | 0 | 446 |
| 2024/2025 |
CUR
Curzon Ashton
BAR
Barrow
KID
Kidderminster Harriers
|
FA Cup
EFL Trophy
National League - North
League Cup
FA Trophy
League Two
National League - North - Play-offs
|
43 | 3 | 0 | 2,221 |
| 2023/2024 |
BAR
Barrow
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
34 | 0 | 5 | 1,810 |
| 2022/2023 |
POR
Port Vale
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
44 | 2 | 6 | 2,953 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
50 | 4 | 4 | 3,973 |
| 2020/2021 |
POR
Port Vale
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
42 | 5 | 13 | 3,387 |
| 2019/2020 |
POR
Port Vale
|
EFL Trophy
FA Cup
Non League Premier - Isthmian
League Cup
League Two
|
39 | 5 | 9 | 3,397 |
| 2018/2019 |
POR
Port Vale
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
29 | 1 | 0 | 1,916 |
| 2017/2018 |
POR
Port Vale
MIL
Millwall
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
Championship
FA Cup
|
45 | 4 | 0 | 3,618 |
| 2016/2017 |
MIL
Millwall
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
41 | 2 | 1 | 1,898 |
| 2015/2016 |
SOU
Southend
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
40 | 3 | 0 | 2,546 |
| 2014/2015 |
SOU
Southend
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
44 | 6 | 0 | 2,795 |
| 2013/2014 |
ROT
Rotherham
OLD
Oldham
|
League Cup
FA Cup
League One
|
22 | 2 | 0 | 1,506 |
| 2012/2013 |
BUR
Bury
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
46 | 2 | 0 | 3,856 |
| 2011/2012 |
BUR
Bury
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
45 | 3 | 0 | 3,018 |
2025/2026
BAR
Barrow
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CUR
Curzon Ashton
BAR
Barrow
KID
Kidderminster Harriers
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
National League - North
League Cup
FA Trophy
League Two
National League - North - Play-offs
2023/2024
BAR
Barrow
Goles
0
Asistencias
5
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2022/2023
POR
Port Vale
Goles
2
Asistencias
6
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2021/2022
POR
Port Vale
Goles
4
Asistencias
4
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
POR
Port Vale
Goles
5
Asistencias
13
Liga
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2019/2020
POR
Port Vale
Goles
5
Asistencias
9
Liga
EFL Trophy
FA Cup
Non League Premier - Isthmian
League Cup
League Two
2018/2019
POR
Port Vale
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
POR
Port Vale
MIL
Millwall
Goles
4
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
Championship
FA Cup
2016/2017
MIL
Millwall
Goles
2
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2015/2016
SOU
Southend
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2014/2015
SOU
Southend
Goles
6
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2013/2014
ROT
Rotherham
OLD
Oldham
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
2012/2013
BUR
Bury
Goles
2
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2011/2012
BUR
Bury
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup