Skip to main content
D

D. Pavelka

34 años Czechia 185 cm 74 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

SPA
SPA
+1
22
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,314
Minutos
Sparta Praha II (12 PJ)
Sparta Praha (9 PJ)
Sparta Praha U21 (1 PJ)
UEFA Champions League, Cup +3

2023/2024

SPA
SPA
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
628
Minutos
Sparta Praha (10 PJ)
Sparta Praha II (1 PJ)
FNL, Cup +4

2022/2023

SPA
SPA
+1
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,420
Minutos
Sparta Praha (21 PJ)
Sparta Praha II (1 PJ)
República Checa (0 PJ)
Cup, UEFA Europa Conference League +3

2021/2022

SPA
CZE
40
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,914
Minutos
Sparta Praha (40 PJ)
República Checa (0 PJ)
Friendlies, Czech Liga +3

2020/2021

SPA
CZE
+1
43
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
3,451
Minutos
Sparta Praha (33 PJ)
República Checa (6 PJ)
Kasımpaşa (4 PJ)
UEFA Europa League, Friendlies Clubs +6

2019/2020

KAS
CZE
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
671
Minutos
Kasımpaşa (10 PJ)
República Checa (1 PJ)
Friendlies, Türkiye Kupası +1

2018/2019

KAS
CZE
42
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
3,315
Minutos
Kasımpaşa (35 PJ)
República Checa (7 PJ)
Süper Lig, Friendlies +3

2017/2018

KAS
CZE
34
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
2,898
Minutos
Kasımpaşa (34 PJ)
República Checa (0 PJ)
Türkiye Kupası, Friendlies +1

2016/2017

KAS
CZE
35
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,403
Minutos
Kasımpaşa (33 PJ)
República Checa (2 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig +1

2015/2016

KAS
LIB
18
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,344
Minutos
Kasımpaşa (9 PJ)
Slovan Liberec (9 PJ)
Süper Lig, UEFA Europa League

2014/2015

LIB
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
UEFA Europa League
281
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
43
Min/Partido
129 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (43min)

Línea de Tiempo de Carrera - D. Pavelka

11 Temporadas
16
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
↗ +1 vs Primera Temporada
281
Total de Apariciones
25.5 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.9 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Sparta Praha, Sparta Praha U21 + 1 más
0
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
1,314 Minutos 60 Min/Partido
23
2023/2024
Sparta Praha II, Sparta Praha
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
628 Minutos 57 Min/Partido 0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Sparta Praha, República Checa + 1 más
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,420 Minutos 65 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
República Checa, Sparta Praha
4
Goles
1
Asistencias
40
Partidos
6.9
Calificación
2,914 Minutos 73 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Sparta Praha, Kasımpaşa + 1 más
3
Goles
1
Asistencias
43
Partidos
6.8
Calificación
3,451 Minutos 80 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
República Checa, Kasımpaşa
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.8
Calificación
671 Minutos 61 Min/Partido 0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Kasımpaşa, República Checa
1
Goles
3
Asistencias
42
Partidos
6.8
Calificación
3,315 Minutos 79 Min/Partido 0.02 Goles/Partido
17
2017/2018
Kasımpaşa, República Checa
0
Goles
3
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,898 Minutos 85 Min/Partido
16
2016/2017
Kasımpaşa, República Checa
4
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.9
Calificación
2,403 Minutos 69 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Kasımpaşa, Slovan Liberec
1
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
7.5
Calificación
1,344 Minutos 75 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Slovan Liberec
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos 90 Min/Partido

Resumen de Carrera

11
Temporadas
281
Apariciones
16
Goles
12
Asistencias
6
Equipos
20,628
Minutos
74
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
SPA
Sparta Praha
SP
Sparta Praha U21
SPA
Sparta Praha II
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
Cup
Czech Liga
Premier League International Cup
FNL
2023/2024
SPA
Sparta Praha II
SPA
Sparta Praha
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FNL
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2022/2023
SPA
Sparta Praha
CZE
República Checa
SPA
Sparta Praha II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
Friendlies
FNL
2021/2022
CZE
República Checa
SPA
Sparta Praha
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Czech Liga
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
2020/2021
SPA
Sparta Praha
KAS
Kasımpaşa
CZE
República Checa
Goles
3
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Czech Liga
UEFA Nations League
Euro Championship
Cup
Süper Lig
2019/2020
CZE
República Checa
KAS
Kasımpaşa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
KAS
Kasımpaşa
CZE
República Checa
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Süper Lig
Friendlies
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Türkiye Kupası
2017/2018
KAS
Kasımpaşa
CZE
República Checa
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Türkiye Kupası
Friendlies
Süper Lig
2016/2017
KAS
Kasımpaşa
CZE
República Checa
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
Euro Championship
2015/2016
KAS
Kasımpaşa
LIB
Slovan Liberec
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Süper Lig
UEFA Europa League
2014/2015
LIB
Slovan Liberec
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League

Preguntas Frecuentes sobre D. Pavelka