Progresión de Carrera
2024/2025
BOU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3
2023/2024
BOU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
BOU
MET
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Boulogne
(15 PJ)
Metz
(0 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 2
2021/2022
MI
LP
+1
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Metz II
(6 PJ)
Le Puy Foot
(4 PJ)
Metz
(0 PJ)
Ligue 1, National 2 - Group D
2020/2021
LP
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
STA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2018/2019
GFC
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,090
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2017/2018
PLA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Super League 1
2016/2017
MET
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 1
2015/2016
MET
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,200
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2014/2015
MI
MET
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,174
Minutos
Metz II
(11 PJ)
Metz
(3 PJ)
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+2
2012/2013
AJA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
2011/2012
AJA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
2010/2011
AJA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BOU
Boulogne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOU
Boulogne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
(15)
MET
Metz
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MI
Metz II
(6)
LP
Le Puy Foot
(4)
MET
Metz
(0)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LP
Le Puy Foot
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
|
6 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
34 | 0 | 0 | 3,090 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
PLA
Platanias
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MET
Metz
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
|
13 | 0 | 0 | 1,200 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MI
Metz II
(11)
MET
Metz
(3)
|
14 | 0 | 0 | 1,174 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
AJA
Ajaccio
|
1 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
AJA
Ajaccio
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
AJA
Ajaccio
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
112
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - D. Oberhauser
14 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
112
Total de Apariciones
8 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Boulogne
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Boulogne
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Boulogne, Metz
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Metz, Metz II
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.9
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
RED Star FC 93
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
570 Minutos
95 Min/Partido
18
2018/2019
Gazelec FC Ajaccio
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.5
Calificación
3,090 Minutos
91 Min/Partido
17
2017/2018
Platanias
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Metz
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.2
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Metz
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,200 Minutos
92 Min/Partido
14
2014/2015
Metz, Metz II
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,174 Minutos
84 Min/Partido
12
2012/2013
Ajaccio
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
29 Minutos
29 Min/Partido
11
2011/2012
Ajaccio
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
10
2010/2011
Ajaccio
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
112
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
10,023
Minutos
2
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BOU
Boulogne
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
MET
Metz
|
National 2 - Group D
Ligue 2
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2021/2022 |
MET
Metz
MI
Metz II
LP
Le Puy Foot
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2020/2021 |
LP
Le Puy Foot
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
|
6 | 0 | 0 | 570 |
| 2018/2019 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,090 |
| 2017/2018 |
PLA
Platanias
|
Super League 1
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
MET
Metz
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
13 | 0 | 0 | 1,200 |
| 2014/2015 |
MET
Metz
MI
Metz II
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,174 |
| 2012/2013 |
AJA
Ajaccio
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
1 | 0 | 0 | 29 |
| 2011/2012 |
AJA
Ajaccio
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
AJA
Ajaccio
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BOU
Boulogne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2023/2024
BOU
Boulogne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
BOU
Boulogne
MET
Metz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 2
2021/2022
MET
Metz
MI
Metz II
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group D
2020/2021
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
STA
RED Star FC 93
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
2018/2019
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2017/2018
PLA
Platanias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2016/2017
MET
Metz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2015/2016
MET
Metz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2014/2015
MET
Metz
MI
Metz II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
AJA
Ajaccio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2011/2012
AJA
Ajaccio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2010/2011
AJA
Ajaccio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2