Progresión de Carrera
2020/2021
ZAL
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
A Lyga, UEFA Europa League
2019/2020
HON
9
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
574
Minutos
UEFA Europa League, NB I
2018/2019
HON
28
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,246
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
ROS
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
400
Minutos
Premiership
2016/2017
PAN
3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Cup
2015/2016
REI
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
992
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2014/2015
REI
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,839
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2013/2014
BOL
SWA
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,042
Minutos
Bolton
(19 PJ)
Swansea
(3 PJ)
FA Cup, League Cup
+2
2012/2013
BOL
33
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,121
Minutos
Championship, FA Cup
2011/2012
BOL
LIV
39
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,366
Minutos
Bolton
(39 PJ)
Liverpool
(0 PJ)
FA Cup, Premier League
+1
2010/2011
LIV
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,057
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2019/2020 |
HON
Budapest Honved
|
9 | 3 | 0 | 574 | 0.47 | 0 |
| 2018/2019 |
HON
Budapest Honved
|
28 | 11 | 0 | 1,246 | 0.79 | 2 |
| 2017/2018 |
ROS
Ross County
|
10 | 1 | 0 | 400 | 0.23 | 0 |
| 2016/2017 |
PAN
Panionios
|
3 | 2 | 0 | 270 | 0.67 | 0 |
| 2015/2016 |
REI
Reims
|
18 | 3 | 0 | 992 | 0.27 | 1 |
| 2014/2015 |
REI
Reims
|
30 | 7 | 0 | 1,839 | 0.34 | 3 |
| 2013/2014 |
BOL
Bolton
(19)
SWA
Swansea
(3)
|
22 | 4 | 0 | 1,042 | 0.35 | 1 |
| 2012/2013 |
BOL
Bolton
|
33 | 8 | 0 | 2,121 | 0.34 | 1 |
| 2011/2012 |
BOL
Bolton
(39)
LIV
Liverpool
(0)
|
39 | 4 | 0 | 2,366 | 0.15 | 2 |
| 2010/2011 |
LIV
Liverpool
|
25 | 2 | 0 | 1,057 | 0.17 | 1 |
219
Partidos en Carrera
46
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. N'Gog
11 Temporadas46
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
219
Total de Apariciones
19.9 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
FK Zalgiris Vilnius
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
19
2019/2020
Budapest Honved
3
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
574 Minutos
64 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
18
2018/2019
Budapest Honved
11
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,246 Minutos
45 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
17
2017/2018
Ross County
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
400 Minutos
40 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Panionios
2
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
15
2015/2016
Reims
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
992 Minutos
55 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
14
2014/2015
Reims
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,839 Minutos
61 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
13
2013/2014
Bolton, Swansea
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,042 Minutos
47 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
12
2012/2013
Bolton
8
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,121 Minutos
64 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
11
2011/2012
Bolton, Liverpool
4
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,366 Minutos
61 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
10
2010/2011
Liverpool
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,057 Minutos
42 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
219
Apariciones
46
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
12,087
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
HON
Budapest Honved
|
UEFA Europa League
NB I
|
9 | 3 | 0 | 574 |
| 2018/2019 |
HON
Budapest Honved
|
Magyar Kupa
NB I
|
28 | 11 | 0 | 1,246 |
| 2017/2018 |
ROS
Ross County
|
Premiership
|
10 | 1 | 0 | 400 |
| 2016/2017 |
PAN
Panionios
|
Cup
|
3 | 2 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
REI
Reims
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
18 | 3 | 0 | 992 |
| 2014/2015 |
REI
Reims
|
Ligue 1
Coupe de France
|
30 | 7 | 0 | 1,839 |
| 2013/2014 |
BOL
Bolton
SWA
Swansea
|
FA Cup
League Cup
Championship
Premier League
|
22 | 4 | 0 | 1,042 |
| 2012/2013 |
BOL
Bolton
|
Championship
FA Cup
|
33 | 8 | 0 | 2,121 |
| 2011/2012 |
BOL
Bolton
LIV
Liverpool
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
39 | 4 | 0 | 2,366 |
| 2010/2011 |
LIV
Liverpool
|
Premier League
|
25 | 2 | 0 | 1,057 |
2020/2021
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A Lyga
UEFA Europa League
2019/2020
HON
Budapest Honved
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
NB I
2018/2019
HON
Budapest Honved
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
ROS
Ross County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2016/2017
PAN
Panionios
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2015/2016
REI
Reims
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2014/2015
REI
Reims
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2013/2014
BOL
Bolton
SWA
Swansea
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
Premier League
2012/2013
BOL
Bolton
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
2011/2012
BOL
Bolton
LIV
Liverpool
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
2010/2011
LIV
Liverpool
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League