Progresión de Carrera
2025/2026
SI
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Ettan - Norra, Ettan - Relegation Round
2024/2025
SI
33
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,937
Minutos
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2023/2024
SI
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,815
Minutos
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2022/2023
SI
BRO
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,469
Minutos
Stockholm Internazionale
(15 PJ)
IF Brommapojkarna
(8 PJ)
Svenska Cupen, Superettan
+1
2021/2022
BRO
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
890
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2020/2021
SOL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,638
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
AKR
SOL
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,259
Minutos
Akropolis
(22 PJ)
Sollentuna
(3 PJ)
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2018/2019
IF
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
723
Minutos
Superettan
2017/2018
VAS
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,694
Minutos
Ettan - Södra
2016/2017
VAS
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,302
Minutos
Superettan, Ettan - Södra
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SI
Stockholm Internazionale
|
14 | 2 | 0 | 1,260 | 0.14 | 2 |
| 2024/2025 |
SI
Stockholm Internazionale
|
33 | 9 | 0 | 2,937 | 0.28 | 10 |
| 2023/2024 |
SI
Stockholm Internazionale
|
31 | 3 | 0 | 2,815 | 0.10 | 6 |
| 2022/2023 |
SI
Stockholm Internazionale
(15)
BRO
IF Brommapojkarna
(8)
|
23 | 1 | 0 | 1,469 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
24 | 0 | 0 | 890 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SOL
Sollentuna
|
30 | 1 | 0 | 2,638 | 0.03 | 10 |
| 2019/2020 |
AKR
Akropolis
(22)
SOL
Sollentuna
(3)
|
25 | 4 | 0 | 1,259 | 0.29 | 5 |
| 2018/2019 |
IF
IK Frej
|
17 | 0 | 0 | 723 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasalund
|
22 | 1 | 0 | 1,694 | 0.05 | 7 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasalund
|
27 | 2 | 0 | 2,302 | 0.08 | 3 |
246
Partidos en Carrera
23
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
630 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Złotnik
10 Temporadas23
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
246
Total de Apariciones
24.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Stockholm Internazionale
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Stockholm Internazionale
9
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,937 Minutos
89 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
23
2023/2024
Stockholm Internazionale
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,815 Minutos
91 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Stockholm Internazionale, IF Brommapojkarna
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,469 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
IF Brommapojkarna
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
890 Minutos
37 Min/Partido
20
2020/2021
Sollentuna
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,638 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Sollentuna, Akropolis
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,259 Minutos
50 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
IK Frej
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
723 Minutos
43 Min/Partido
17
2017/2018
Vasalund
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,694 Minutos
77 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Vasalund
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,302 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
246
Apariciones
23
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
17,987
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SI
Stockholm Internazionale
|
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
|
14 | 2 | 0 | 1,260 |
| 2024/2025 |
SI
Stockholm Internazionale
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
33 | 9 | 0 | 2,937 |
| 2023/2024 |
SI
Stockholm Internazionale
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
31 | 3 | 0 | 2,815 |
| 2022/2023 |
SI
Stockholm Internazionale
BRO
IF Brommapojkarna
|
Svenska Cupen
Superettan
Ettan - Södra
|
23 | 1 | 0 | 1,469 |
| 2021/2022 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
24 | 0 | 0 | 890 |
| 2020/2021 |
SOL
Sollentuna
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
30 | 1 | 0 | 2,638 |
| 2019/2020 |
SOL
Sollentuna
AKR
Akropolis
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
25 | 4 | 0 | 1,259 |
| 2018/2019 |
IF
IK Frej
|
Superettan
|
17 | 0 | 0 | 723 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasalund
|
Ettan - Södra
|
22 | 1 | 0 | 1,694 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasalund
|
Superettan
Ettan - Södra
|
27 | 2 | 0 | 2,302 |
2025/2026
SI
Stockholm Internazionale
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
2024/2025
SI
Stockholm Internazionale
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2023/2024
SI
Stockholm Internazionale
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2022/2023
SI
Stockholm Internazionale
BRO
IF Brommapojkarna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
Ettan - Södra
2021/2022
BRO
IF Brommapojkarna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2020/2021
SOL
Sollentuna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
SOL
Sollentuna
AKR
Akropolis
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2018/2019
IF
IK Frej
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2017/2018
VAS
Vasalund
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2016/2017
VAS
Vasalund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superettan
Ettan - Södra