Progresión de Carrera
2020/2021
CHE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2019/2020
CHE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2018/2019
NOR
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,412
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
NOR
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,051
Minutos
League One, League Cup
+1
2016/2017
NOR
50
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,526
Minutos
League Cup, League One
+1
2015/2016
NOR
52
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,636
Minutos
League Cup, League Two
+1
2014/2015
PRE
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,785
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2013/2014
PRE
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,989
Minutos
League One, League Cup
+1
2012/2013
PRE
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,552
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2011/2012
TRA
42
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,761
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2010/2011
HAM
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,269
Minutos
Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
CHE
Chesterfield
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CHE
Chesterfield
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NOR
Northampton
|
40 | 0 | 0 | 3,412 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
NOR
Northampton
|
34 | 1 | 0 | 3,051 | 0.03 | 3 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
|
50 | 0 | 0 | 4,526 | 0.00 | 8 |
| 2015/2016 |
NOR
Northampton
|
52 | 0 | 0 | 4,636 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
PRE
Preston
|
21 | 0 | 0 | 1,785 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
PRE
Preston
|
25 | 0 | 0 | 1,989 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
PRE
Preston
|
36 | 0 | 0 | 2,552 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
42 | 1 | 0 | 3,761 | 0.02 | 5 / 1 |
| 2010/2011 |
HAM
Hamilton Academical
|
28 | 1 | 0 | 2,269 | 0.04 | 0 |
330
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - David Buchanan
11 Temporadas3
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
330
Total de Apariciones
30 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Chesterfield
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Chesterfield
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Northampton
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,412 Minutos
85 Min/Partido
17
2017/2018
Northampton
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,051 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Northampton
0
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
-
Calificación
4,526 Minutos
91 Min/Partido
15
2015/2016
Northampton
0
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
-
Calificación
4,636 Minutos
89 Min/Partido
14
2014/2015
Preston
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,785 Minutos
85 Min/Partido
13
2013/2014
Preston
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,989 Minutos
80 Min/Partido
12
2012/2013
Preston
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,552 Minutos
71 Min/Partido
11
2011/2012
Tranmere
1
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,761 Minutos
90 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
10
2010/2011
Hamilton Academical
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,269 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
330
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
28,161
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
40 | 0 | 0 | 3,412 |
| 2017/2018 |
NOR
Northampton
|
League One
League Cup
FA Cup
|
34 | 1 | 0 | 3,051 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
|
League Cup
League One
FA Cup
|
50 | 0 | 0 | 4,526 |
| 2015/2016 |
NOR
Northampton
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
52 | 0 | 0 | 4,636 |
| 2014/2015 |
PRE
Preston
|
League Cup
FA Cup
League One
|
21 | 0 | 0 | 1,785 |
| 2013/2014 |
PRE
Preston
|
League One
League Cup
FA Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,989 |
| 2012/2013 |
PRE
Preston
|
FA Cup
League Cup
League One
|
36 | 0 | 0 | 2,552 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
FA Cup
League Cup
Non League Div One - Isthmian North
League One
|
42 | 1 | 0 | 3,761 |
| 2010/2011 |
HAM
Hamilton Academical
|
Premiership
|
28 | 1 | 0 | 2,269 |
2020/2021
CHE
Chesterfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
CHE
Chesterfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
NOR
Northampton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2017/2018
NOR
Northampton
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
2016/2017
NOR
Northampton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2015/2016
NOR
Northampton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
2014/2015
PRE
Preston
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
2013/2014
PRE
Preston
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
2012/2013
PRE
Preston
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
2011/2012
TRA
Tranmere
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Non League Div One - Isthmian North
League One
2010/2011
HAM
Hamilton Academical
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership