Progresión de Carrera
2024/2025
CR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
CR
AA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
396
Minutos
Canet Roussillon
(6 PJ)
Alberes Argelès
(0 PJ)
National 3 - Group G
2022/2023
AA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
404
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
CR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,361
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
CR
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
CR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,276
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
CR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Coupe de France
2017/2018
MAR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,935
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
MAR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
National 2 - Group D, Cup
+3
2015/2016
MAR
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,268
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
MAR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,818
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
MAR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,887
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
MAR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,274
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2011/2012
GA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
990
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CR
Canet Roussillon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CR
Canet Roussillon
(6)
AA
Alberes Argelès
(0)
|
6 | 0 | 0 | 396 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AA
Alberes Argelès
|
5 | 0 | 0 | 404 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CR
Canet Roussillon
|
17 | 0 | 0 | 1,361 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
CR
Canet Roussillon
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CR
Canet Roussillon
|
15 | 0 | 0 | 1,276 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
CR
Canet Roussillon
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
MAR
Martigues
|
22 | 0 | 0 | 1,935 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
MAR
Martigues
|
23 | 0 | 0 | 1,974 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
MAR
Martigues
|
27 | 0 | 0 | 2,268 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
MAR
Martigues
|
21 | 0 | 0 | 1,818 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
MAR
Martigues
|
21 | 0 | 0 | 1,887 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
MAR
Martigues
|
26 | 0 | 0 | 2,274 | 0.00 | 8 |
| 2011/2012 |
GA
Gap
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 2 |
210
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - D. Ba
14 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
210
Total de Apariciones
15 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Alberes Argelès, Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
396 Minutos
66 Min/Partido
22
2022/2023
Alberes Argelès
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
404 Minutos
81 Min/Partido
21
2021/2022
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,361 Minutos
80 Min/Partido
20
2020/2021
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.8
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,276 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,935 Minutos
88 Min/Partido
16
2016/2017
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
86 Min/Partido
15
2015/2016
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,268 Minutos
84 Min/Partido
14
2014/2015
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,818 Minutos
87 Min/Partido
13
2013/2014
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,887 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,274 Minutos
87 Min/Partido
11
2011/2012
Gap
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
990 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
210
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
18,023
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CR
Canet Roussillon
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
AA
Alberes Argelès
CR
Canet Roussillon
|
National 3 - Group G
|
6 | 0 | 0 | 396 |
| 2022/2023 |
AA
Alberes Argelès
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 404 |
| 2021/2022 |
CR
Canet Roussillon
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
17 | 0 | 0 | 1,361 |
| 2020/2021 |
CR
Canet Roussillon
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
CR
Canet Roussillon
|
National 3 - Group M
|
15 | 0 | 0 | 1,276 |
| 2018/2019 |
CR
Canet Roussillon
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 1,935 |
| 2016/2017 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
|
23 | 0 | 0 | 1,974 |
| 2015/2016 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group D
|
27 | 0 | 0 | 2,268 |
| 2014/2015 |
MAR
Martigues
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,818 |
| 2013/2014 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,887 |
| 2012/2013 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
26 | 0 | 0 | 2,274 |
| 2011/2012 |
GA
Gap
|
National 2 - Group D
|
11 | 0 | 0 | 990 |
2024/2025
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
AA
Alberes Argelès
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
AA
Alberes Argelès
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
2015/2016
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2011/2012
GA
Gap
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D