Progresión de Carrera
2025/2026
SJ
RA
+1
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
69
Minutos
São José EC
(7 PJ)
River AC
(0 PJ)
Mixto
(0 PJ)
Paulista - A2, Piauiense
+1
2024/2025
MIX
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,153
Minutos
Serie D
2023/2024
ASA
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
852
Minutos
Copa Do Brasil, Alagoano
+2
2022/2023
ASA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,122
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
+1
2021/2022
YP
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
840
Minutos
Serie C, Gaúcho - 1
+1
2020/2021
YP
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
389
Minutos
Gaúcho - 1, Serie C
2019/2020
YP
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,236
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
HAM
YP
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,081
Minutos
Novo Hamburgo
(8 PJ)
Ypiranga-RS
(6 PJ)
Serie D, Serie C
2017/2018
SJ
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
929
Minutos
Serie D
2016/2017
SER
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
372
Minutos
Serie D
2013/2014
BAR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,439
Minutos
Serie C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SJ
São José EC
(7)
RA
River AC
(0)
MIX
Mixto
(0)
|
7 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MIX
Mixto
|
15 | 1 | 0 | 1,153 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
ASA
ASA
|
17 | 2 | 0 | 852 | 0.21 | 5 |
| 2022/2023 |
ASA
ASA
|
14 | 0 | 0 | 1,122 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
YP
Ypiranga-RS
|
19 | 0 | 0 | 840 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
YP
Ypiranga-RS
|
13 | 0 | 0 | 389 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
YP
Ypiranga-RS
|
18 | 0 | 0 | 1,236 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
HAM
Novo Hamburgo
(8)
YP
Ypiranga-RS
(6)
|
14 | 1 | 0 | 1,081 | 0.08 | 2 |
| 2017/2018 |
SJ
Sao Jose
|
11 | 1 | 0 | 929 | 0.10 | 3 |
| 2016/2017 |
SER
Caxias
|
5 | 0 | 0 | 372 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BAR
Baraúnas
|
17 | 0 | 0 | 1,439 | 0.00 | 2 |
150
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
10
Min/Partido
69 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(10min)
Línea de Tiempo de Carrera - Fidélis
11 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
150
Total de Apariciones
13.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
São José EC, River AC
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
69 Minutos
10 Min/Partido
24
2024/2025
Mixto
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,153 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
ASA
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
852 Minutos
50 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
ASA
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,122 Minutos
80 Min/Partido
21
2021/2022
Ypiranga-RS
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
840 Minutos
44 Min/Partido
20
2020/2021
Ypiranga-RS
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
389 Minutos
30 Min/Partido
19
2019/2020
Ypiranga-RS
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.8
Calificación
1,236 Minutos
69 Min/Partido
18
2018/2019
Novo Hamburgo, Ypiranga-RS
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,081 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Sao Jose
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
929 Minutos
84 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Caxias
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
372 Minutos
74 Min/Partido
13
2013/2014
Baraúnas
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,439 Minutos
85 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
150
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
9,482
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SJ
São José EC
RA
River AC
MIX
Mixto
|
Paulista - A2
Piauiense
Matogrossense
|
7 | 0 | 0 | 69 |
| 2024/2025 |
MIX
Mixto
|
Serie D
|
15 | 1 | 0 | 1,153 |
| 2023/2024 |
ASA
ASA
|
Copa Do Brasil
Alagoano
Serie D
Copa do Nordeste
|
17 | 2 | 0 | 852 |
| 2022/2023 |
ASA
ASA
|
Copa Do Brasil
Serie D
Alagoano
|
14 | 0 | 0 | 1,122 |
| 2021/2022 |
YP
Ypiranga-RS
|
Serie C
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
|
19 | 0 | 0 | 840 |
| 2020/2021 |
YP
Ypiranga-RS
|
Gaúcho - 1
Serie C
|
13 | 0 | 0 | 389 |
| 2019/2020 |
YP
Ypiranga-RS
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
18 | 0 | 0 | 1,236 |
| 2018/2019 |
HAM
Novo Hamburgo
YP
Ypiranga-RS
|
Serie D
Serie C
|
14 | 1 | 0 | 1,081 |
| 2017/2018 |
SJ
Sao Jose
|
Serie D
|
11 | 1 | 0 | 929 |
| 2016/2017 |
SER
Caxias
|
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 372 |
| 2013/2014 |
BAR
Baraúnas
|
Serie C
|
17 | 0 | 0 | 1,439 |
2025/2026
SJ
São José EC
RA
River AC
MIX
Mixto
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
Piauiense
Matogrossense
2024/2025
MIX
Mixto
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2023/2024
ASA
ASA
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Alagoano
Serie D
Copa do Nordeste
2022/2023
ASA
ASA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
Alagoano
2021/2022
YP
Ypiranga-RS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
2020/2021
YP
Ypiranga-RS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
Serie C
2019/2020
YP
Ypiranga-RS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
HAM
Novo Hamburgo
YP
Ypiranga-RS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
Serie C
2017/2018
SJ
Sao Jose
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2016/2017
SER
Caxias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
2013/2014
BAR
Baraúnas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C