Progresión de Carrera
2022/2023
SAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Division
2020/2021
SAL
33
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,766
Minutos
1. Division
2018/2019
HON
36
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,609
Minutos
Magyar Kupa, NB I
+1
2017/2018
HON
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,211
Minutos
UEFA Champions League, NB I
+1
2015/2016
AKT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
143
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
ZOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2013/2014
ZOR
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,303
Minutos
Cup, Premier League
2012/2013
ZOR
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,397
Minutos
Cup, Premier League
2011/2012
HON
16
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
1,341
Minutos
NB I
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
SAL
Nea Salamis
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SAL
Nea Salamis
|
33 | 13 | 0 | 2,766 | 0.42 | 8 |
| 2018/2019 |
HON
Budapest Honved
|
36 | 13 | 0 | 2,609 | 0.45 | 8 |
| 2017/2018 |
HON
Budapest Honved
|
30 | 6 | 0 | 1,211 | 0.45 | 7 |
| 2015/2016 |
AKT
Aktobe
|
2 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
29 | 8 | 0 | 2,303 | 0.31 | 4 |
| 2012/2013 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
21 | 5 | 0 | 1,397 | 0.32 | 3 |
| 2011/2012 |
HON
Budapest Honved
|
16 | 14 | 0 | 1,341 | 0.94 | 5 |
167
Partidos en Carrera
59
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Danilo Cirino de Oliveira
9 Temporadas59
Total de Goles
↘ -14
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Nea Salamis
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Nea Salamis
13
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,766 Minutos
84 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
18
2018/2019
Budapest Honved
13
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,609 Minutos
72 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
17
2017/2018
Budapest Honved
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,211 Minutos
40 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
15
2015/2016
Aktobe
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
143 Minutos
72 Min/Partido
14
2014/2015
Zorya Luhansk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Zorya Luhansk
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,303 Minutos
79 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
12
2012/2013
Zorya Luhansk
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,397 Minutos
67 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
11
2011/2012
Budapest Honved
14
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,341 Minutos
84 Min/Partido
0.88 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
167
Apariciones
59
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,770
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SAL
Nea Salamis
|
1. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SAL
Nea Salamis
|
1. Division
|
33 | 13 | 0 | 2,766 |
| 2018/2019 |
HON
Budapest Honved
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
|
36 | 13 | 0 | 2,609 |
| 2017/2018 |
HON
Budapest Honved
|
UEFA Champions League
NB I
Magyar Kupa
|
30 | 6 | 0 | 1,211 |
| 2015/2016 |
AKT
Aktobe
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 143 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Cup
Premier League
|
29 | 8 | 0 | 2,303 |
| 2012/2013 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Cup
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,397 |
| 2011/2012 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
|
16 | 14 | 0 | 1,341 |
2022/2023
SAL
Nea Salamis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2020/2021
SAL
Nea Salamis
Goles
13
Asistencias
0
Liga
1. Division
2018/2019
HON
Budapest Honved
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
2017/2018
HON
Budapest Honved
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
NB I
Magyar Kupa
2015/2016
AKT
Aktobe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2013/2014
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2012/2013
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2011/2012
HON
Budapest Honved
Goles
14
Asistencias
0
Liga
NB I