Progresión de Carrera
2025/2026
MIN
DM
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
316
Minutos
Dinamo Minsk
(2 PJ)
Dinamo Minsk II
(2 PJ)
Premier League, 1. Division
2024/2025
MIN
GOM
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
385
Minutos
Dinamo Minsk
(5 PJ)
FC Gomel
(1 PJ)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
ZVE
GOM
+1
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
FC Energetik-Bgu Minsk
(14 PJ)
FC Gomel
(13 PJ)
Dinamo Minsk
(1 PJ)
Premier League, Coppa
2022/2023
ZVE
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,536
Minutos
Premier League, Coppa
2021/2022
BAR
SMO
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,445
Minutos
Baranovichi
(13 PJ)
Smorgon
(7 PJ)
1. Division, Premier League
+1
2020/2021
FCS
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,131
Minutos
1. Division, Coppa
2019/2020
BAR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,978
Minutos
Coppa, 1. Division
2018/2019
BAR
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MIN
Dinamo Minsk
(2)
DM
Dinamo Minsk II
(2)
|
4 | 1 | 0 | 316 | 0.28 | 0 |
| 2024/2025 |
MIN
Dinamo Minsk
(5)
GOM
FC Gomel
(1)
|
6 | 0 | 0 | 385 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
(14)
GOM
FC Gomel
(13)
MIN
Dinamo Minsk
(1)
|
28 | 4 | 0 | 2,520 | 0.14 | 4 |
| 2022/2023 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
32 | 0 | 0 | 2,536 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BAR
Baranovichi
(13)
SMO
Smorgon
(7)
|
20 | 0 | 0 | 1,445 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
FCS
Slonim
|
25 | 1 | 0 | 2,131 | 0.04 | 0 |
| 2019/2020 |
BAR
Baranovichi
|
26 | 0 | 0 | 1,978 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
BAR
Baranovichi
|
7 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
148
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Silinskiy
8 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
148
Total de Apariciones
18.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dinamo Minsk, Dinamo Minsk II
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
316 Minutos
79 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
24
2024/2025
Dinamo Minsk, FC Gomel
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
385 Minutos
64 Min/Partido
23
2023/2024
FC Gomel, FC Energetik-Bgu Minsk
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Energetik-Bgu Minsk
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,536 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
Baranovichi, Smorgon
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,445 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
Slonim
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,131 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Baranovichi
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,978 Minutos
76 Min/Partido
18
2018/2019
Baranovichi
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
51 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
148
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,671
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIN
Dinamo Minsk
DM
Dinamo Minsk II
|
Premier League
1. Division
|
4 | 1 | 0 | 316 |
| 2024/2025 |
MIN
Dinamo Minsk
GOM
FC Gomel
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Premier League
Coppa
|
6 | 0 | 0 | 385 |
| 2023/2024 |
GOM
FC Gomel
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
MIN
Dinamo Minsk
|
Premier League
Coppa
|
28 | 4 | 0 | 2,520 |
| 2022/2023 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
Premier League
Coppa
|
32 | 0 | 0 | 2,536 |
| 2021/2022 |
BAR
Baranovichi
SMO
Smorgon
|
1. Division
Premier League
Coppa
|
20 | 0 | 0 | 1,445 |
| 2020/2021 |
FCS
Slonim
|
1. Division
Coppa
|
25 | 1 | 0 | 2,131 |
| 2019/2020 |
BAR
Baranovichi
|
Coppa
1. Division
|
26 | 0 | 0 | 1,978 |
| 2018/2019 |
BAR
Baranovichi
|
1. Division
|
7 | 0 | 0 | 360 |
2025/2026
MIN
Dinamo Minsk
DM
Dinamo Minsk II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
1. Division
2024/2025
MIN
Dinamo Minsk
GOM
FC Gomel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Premier League
Coppa
2023/2024
GOM
FC Gomel
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
MIN
Dinamo Minsk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
Coppa
2022/2023
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Coppa
2021/2022
BAR
Baranovichi
SMO
Smorgon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Premier League
Coppa
2020/2021
FCS
Slonim
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2019/2020
BAR
Baranovichi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
2018/2019
BAR
Baranovichi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division