Progresión de Carrera
2024/2025
YOR
45
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,089
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2023/2024
YOR
FLE
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,054
Minutos
York
(27 PJ)
Fleetwood Town
(0 PJ)
League One, National League
+1
2022/2023
FLE
36
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,907
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2021/2022
FLE
34
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
2,289
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
FLE
HUL
30
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
2,211
Minutos
Fleetwood Town
(17 PJ)
Hull City
(13 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+2
2019/2020
HUL
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,846
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2018/2019
HUL
29
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,984
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2017/2018
HAL
HUL
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
405
Minutos
FC Halifax Town
(5 PJ)
Hull City
(3 PJ)
National League, League Cup
+2
2016/2017
HUL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
YOR
York
|
45 | 0 | 0 | 3,089 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
YOR
York
(27)
FLE
Fleetwood Town
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,054 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
FLE
Fleetwood Town
|
36 | 3 | 2 | 1,907 | 0.14 | 6 |
| 2021/2022 |
FLE
Fleetwood Town
|
34 | 2 | 5 | 2,289 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
(17)
HUL
Hull City
(13)
|
30 | 0 | 4 | 2,211 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
HUL
Hull City
|
33 | 1 | 0 | 1,846 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
HUL
Hull City
|
29 | 0 | 1 | 1,984 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
HAL
FC Halifax Town
(5)
HUL
Hull City
(3)
|
8 | 2 | 0 | 405 | 0.44 | 1 |
| 2016/2017 |
HUL
Hull City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
242
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
77
Min/Partido
77 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Batty
9 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
242
Total de Apariciones
26.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
York
0
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,089 Minutos
69 Min/Partido
23
2023/2024
Fleetwood Town, York
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,054 Minutos
76 Min/Partido
22
2022/2023
Fleetwood Town
3
Goles
2
Asistencias
36
Partidos
6.9
Calificación
1,907 Minutos
53 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Fleetwood Town
2
Goles
5
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,289 Minutos
67 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Hull City, Fleetwood Town
0
Goles
4
Asistencias
30
Partidos
7.2
Calificación
2,211 Minutos
74 Min/Partido
19
2019/2020
Hull City
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.6
Calificación
1,846 Minutos
56 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Hull City
0
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,984 Minutos
68 Min/Partido
17
2017/2018
FC Halifax Town, Hull City
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.9
Calificación
405 Minutos
51 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
16
2016/2017
Hull City
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
242
Apariciones
8
Goles
12
Asistencias
4
Equipos
15,785
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
YOR
York
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
45 | 0 | 0 | 3,089 |
| 2023/2024 |
FLE
Fleetwood Town
YOR
York
|
League One
National League
FA Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,054 |
| 2022/2023 |
FLE
Fleetwood Town
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
36 | 3 | 2 | 1,907 |
| 2021/2022 |
FLE
Fleetwood Town
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
34 | 2 | 5 | 2,289 |
| 2020/2021 |
HUL
Hull City
FLE
Fleetwood Town
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
30 | 0 | 4 | 2,211 |
| 2019/2020 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
33 | 1 | 0 | 1,846 |
| 2018/2019 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
29 | 0 | 1 | 1,984 |
| 2017/2018 |
HAL
FC Halifax Town
HUL
Hull City
|
National League
League Cup
Championship
FA Cup
|
8 | 2 | 0 | 405 |
| 2016/2017 |
HUL
Hull City
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
YOR
York
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2023/2024
FLE
Fleetwood Town
YOR
York
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
National League
FA Cup
2022/2023
FLE
Fleetwood Town
Goles
3
Asistencias
2
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2021/2022
FLE
Fleetwood Town
Goles
2
Asistencias
5
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2020/2021
HUL
Hull City
FLE
Fleetwood Town
Goles
0
Asistencias
4
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2019/2020
HUL
Hull City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2018/2019
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2017/2018
HAL
FC Halifax Town
HUL
Hull City
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League
League Cup
Championship
FA Cup
2016/2017
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League